Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Сент Эндрюс»(25500).
Зрителей: 21322. Цена билета: 55. Погода: Облачно

Красные карточки: 0 Красные карточки: 0
Голов: 1 Голов: 0
Тактика: Нападение Тактика: Нормальный
Стиль: Спартаковский Стиль: Спартаковский

Сегодня на стадионе: «Сент Эндрюс» мы увидели очень интересную игру. Обе команды пытались начать этот сезон с победы. И с первых минут вступили в грубую игру. Уже на 13 минуте Кевин Торнтон получил желтую карточку. Бирмингем играл в родных стенах, и чувствовали себя более уверено. Они прекрасно контролировали центр поля и на 15 минуте смогли открыть счет в матче. Лайм Риджвелл подал с углового и Роке Санта Крус забил с головы (1-0). После этого гола Ковентри пытались ответить сопернику но не смогли ничего сотворить. Во втором тайме было такое ощущения что Бирмингем не хочет больше идти в атаку а Ковентри Сити не могли. Матч так и закончился со счетом (1-0). Бирмингем в чистую переиграл своего соперника.

Рединг 0-0 Уотфорд

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Мадески»(31000).

Тактика: Нормальный Тактика: Нормальный

Матч был немного вяленьким. В первом тайме можно было заснуть, обе команды толкались в середине поля и не создали на двоих не одного момента. Во втором тайме гости начали немного давить соперника и имели неплохой момент для взятия ворот, но не сложилось. Рединг целый матч защищался, команда за целую игру ничего не смогла создать. В целом счет 0-0 закономерен.

Ипсвич 0-2 Чарльтон

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Портмэн Роуд»(26000).

Стиль: Британский Стиль:Спартаковский

Чарльтон был на голову сильнее соперника, с первых минут команда гостей пошла в атаку и уже на 8 минуте Рудольф Скакель открыл счет забитых мячей (0-1). После пропущенного гола Ипсвич пытался огрызнуться но у него ничего не вышло. Чарльтон продолжал атаковать и до перерыва мог еще не раз забить но Шон Саппл действовал прекрасно. Во втором тайме все продолжалось, гости атаковали а Ипсвич отбивался, но не всегда это им удавалось. На 78 минуте Рудольф Скакель делает дубль (0-2). А после второго гола Чарльтон немного успокоился и матч довели до комфортной победы (0-2). Сегодня Чарльтон заслужил победу по праву.

Болтон 2-1 Сандерленд

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Рибок»(26500).

Стиль: Британский Стиль: Нормальный

Сегодня на стадионе «Рибок» мы увидели настоящую борьбу двух сильных команд.С начала матча инициативой завладел Сандерленд. И на 31 минуте свои моменты смогли воплотить в гол. Энди Рид прострелил, а Ян Розенталь забил, первый официальный матч немца и 1 гол. (0-1). После пропущенного гола Болтон словно проснулся. Начали больше атаковать, захватили большую половину поля но не смогли забить. Но уже в начале второго тайма, на 46 минуте, Николя Анелька сравнял счет (1-1). Болтон не остановился на этом и продолжал атаковать. Но только на 86 минуте они смогли задавить соперника. Николя Анелька приносит своей команде победу (2-1). Волевая победа Болтана.

Колчестер 0-0 Ньюкасл

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Лайер Лоард»(26000).

Стиль: Британский Стиль: Катеначчио

Сразу хочу отметить прекрасную игру Ньюкасла в защите. Это было что то с области фантастика. Защитники Ньюкасла уступал в классе нападающим Колчестер, но смогли прекрасной коллективной игрой остановить их. В этом мачта больше атаковал Колчестер и имел неплохие моменты что бы забить, но Ньюкасл прекрасно сыграл в защите. Думаю результат (0-0) закономерен.

Вулверхэмптон 0-2 Лидс Юнайтед

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Мулинэкс»(29000).
Зрителей: 23771. Цена билета: 57. Погода: Облачно

Сила состава: 640 Сила состава: 620
Удары: 8 Удары: 7
В створ: 3 В створ: 3
Тактика: Нападение Тактика: Суперзащита
Стиль: Британский Стиль: Британский

Лидс Юнайтед сделал всю игру еще в первом тайме, в целом игра была равнвя, но Лидс Юнайтед мог реализовать свои моменты. Уже на 11 минуте Трезор Кэндол забил (0-1). После этого гости не успокоились и продолжали атаковать. Вулверхэмптон пытался огрызнутся но только нарвался на контр-атаку. та 44 минуте Трезор Кэндол ставит крапку в первом тайме и убивает все надежды соперника на победу (0-2). Во втором тайме Вулверхэмптон захватил инициативу, но не смогли реализовать свои моменты. Матч так и закончился со счетом (0-2) в пользу гостей.

Фулхэм 0-0 Вест Бромвич Альбион

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Крэйвен Коттедж»(29000).

Стиль: Катеначчио Стиль: Катеначчио

Очень нудный матч ожидал нас на стадионе «Крэйвен Коттедж». Обе команды играли очень спокойно, даже не пытались атаковать, такое ощущения что этот матч для обоих команд ничего не значил, а это же первый матч в этом сезоне. Правда ВБА имел немного больше преимущества но это ничего не изменило. В итоге закономерная ничья (0-0).

Астон Вилла 3-0 Ноттингем Форест

Сезон 3, 2009-06-02 Чемпионат 1 Тур. Стадион: «Вилла Парк»(22000).

Стиль: Катеначчио Стиль: Британский

Прекрасная победа Астон Виллы. Комадна смогла одолеть очень сильного соперника. С первых минут Ноттингем кинулась в атаку и нарвался на контр-атаки, попросту гости  недооценили соперника. После прекрасной передачи Зэт Найта уже на 15 минуте Кевин Дойл вывел свою команду вперед (1-0). Ноттингем кинулся отыгрываться и снова прекрасная контр-атака Астон Виллы. Кевин Дойл делает дубль в матче (2-0). Первый тайм так и закончился со счетом (2-0). Во втором тайме Ноттингем полностью перехватил инициативу. Они имели неплохие моменты, но не смогли их реализовать. И как говорят, не забиваеш ты, забивают тебе. На 70 минуте Крэйг Гарднер похоронил все надежды гостей хотя бы на ничью (3-0). Прекрасная победа Астон Виллы.
Категория: League Championship | Просмотров: 565 | Добавил: SRG | Рейтинг: 0.0/0