Жёлтые карточки:1 Желтая карточка 89' Жёлтые карточки:1 Желтая карточка 89'
Голов:2 Гол Голов:2 Гол
Тактика:Нормальный Тактика:Нападение
Стиль:Спартаковский Стиль:Комбинационный

Дьяволы вышли на поле "Олд Трафорд" без Рио Фердинанда и Криштиано Роналду. Не оказалось полузащитника из португалии и в числе запасных.

У "канониров" же серьезных изменений после матча суперкубка Англии так и не произошло. Все лидеры клуба вышли на поле.

Первый опасный момент возник на 3 минуте. Активный Джи-Сунг Парк одним движением обманул Клемента и Хантингтона на левом краю, сместился в центр, но удар сильным не получился - Стив Харпер, зафиксировал мяч намертво. Спустя пару минут кореец вновь попробовал совершить прорыв, но на сей раз защитники легко отбились.

Команды с первых минут не засиживались в обороне, а играли открыто... создавая быстрый переход через центр поля от своей штрафной к штрафной соперника, создавая опасные моменты.

Гол Уже на 11 минуте "Арсенал" повел в счете. Сеск Фабрегас оказался на ударной позиции и, ничуть не раздумывая, пробил по воротам. Задев ногу Патриса Эвра , мяч срекотешитил и Стив Вильямс смог на него среагировать, но несмотря на все усилия мяч отбил перед собой, а тут уже первым на добивании был Дербишир который и открыл счет в этой дуэле. 0:1.

Практически на протяжении всего тайма преимущество было на стороне "Арсенала". Главная опасность традиционно исходила от Уолкота и Ван Перси. В нескольких моментах серьезно вступить в игру пришлось Вильямсу. У "МЮ" возможностей забить почти не было, если не считать удар Ринальди с лету на 29 минуте, но мяч после выстрела пошел мимо, а Тевес подправить полет снаряда у дальней штанги не сумел.

Гол Подопечные Назара владели преимуществом, но забить никак не могли. А в концовке тайма на 42 минуте дьяволы воспользовались одной из немногих ошибок соперника и наказали того по всей строгости. Скоулз и Тео Робинсон выцарапали мяч на углу штрафной площадки у Нила Клемента, а затем Робинсон выполнил пас в центр на Нанни. Португалец пробил метров с 6, и транзитом через перекладину сфера залетела в ворота - 1:1.

Локальная неудача несильно повлияла на ход игры. Гости все также действовали первым номером и постоянно держали оборону "Манчестера" в напряжении. Хотя у хозяив моменты возникали но мяч все время не летел даже в створ ворот. Как бы не старались команды забить мяч, но до перерыва им этого не удалось сделать. Игроки пошли набиратся сил и слушать указание своих тренеров.

Гол Вторая половина матча началась с атак "Манчестера". Хозяева большими силами шли вперед, и на 59 минуте матча им удалось выйти вперед. Антон Шепелев со второй попытки навесил с правого краю в район 11-метровой отметки, где опять тот же Нанни прекрасным ударом головой послал мяч в ворота и оформил дубль - 2:1. Отвратительно отзащищался "Арсенал", следствием чего и стал этот гол.

Гол Поведя в счете, красные дьяволы немного расслабились и "канонирам" хватило всего одного момента, чтобы наказать противника. На 70 минуте Уолкотт попробовал сделать пас на Шона Девиса, находясь в штрафной площади МЮ, но мяч попал в Видича, а затем отскочил к неприкрытому Дербиширу. Нападающий "Арсенала" пробил, застигнув голкипера соперников врасплох - 2:2. Дербишир также забивает свой первый дубль в Премьер Лиге 3 сезона.

Перед финальным свистком Ван Перси поразил ворота Вильямса, но рефери в этом эпизоде зафиксировал офсайд.

"Арсенал" во второй раз подряд завершает свой матч с счетом 2:2. Команды набрали по 1 очку и по результатам всех игр 1 тера сейчас делят 5-6 место. Если бы не огромное количество ошибок обороны, "Арсенал" однозначно мог бы занести этот поединок себе в актив.
Категория: Premier League | Просмотров: 459 | Добавил: england | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
Ник: JAKOV
03.06.2009 | 15:36 | Среда
гы ) шо в реале, шо тут) без Роналду никуда))
Ник: xuq
03.06.2009 | 09:56 | Среда
Удержался Вова)
Ник: LVA
03.06.2009 | 09:38 | Среда
Я доволен результатом, тем более что в матче не участвовали три игрока основного состава.