Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2009 » Июнь » 2 » Превью 1го дня чемпионата АПЛ
16:24
Превью 1го дня чемпионата АПЛ

Вот, наконец-то свершилось!!! Начинается чемпионат, все долго готовились, покупали игроков, изучали генератор (3 варианта) и наконец подбирали себе товарищеские матчи и тренировались в КМ 3 – и вот она награда – стартует 3 чемпионат. Ввиду того, что введен новый генератор судить о наших менеджерах намного сложнее, ведь сильный может проиграть, а слабый наоборот выиграть в сегодняшнем генератор. Теперь перед нами игра на хитрость, тактику, опыт и умение планировать свои действия. Мнение нашего эксперта о б итогах чемпионата можно посмотреть пройдя по ссылке: 

Прогноз на 3й сезон

Итак, много о матчах не скажу но попробуем сравнить команды (в скобках указаны места в таблице по прошлому сезону) и посмотреть кто на сколько готов к первому дню чемпионата: 


Мидлсбро (Мидлсбро) (6) - Вест Хэм (Лондон) (11)
 
Несмотря на хорошее выступление в АПЛ в прошлом году Мидлсбро завалило 3 КМ, в отличие от Вест Хэма попавшего в 100 лучших команд проекта (57 место в общем зачете). Вест Хэм более подготовлен к игре, не смотря на то, что играет в гостях. Думаю игра окончится победой лондонцев.

Тоттенхэм (Лондон) (2) - Ливерпуль (Ливерпуль) (9)

Два серьезных соперника. Менеджеры этих команд знают друг друга не понаслышке, поэтому нас ждет очень увлекательный поединок. Коллективы примерно одинаково прошли КМ так что ждем игры! Эти две команды являются одними из основных претендентов на титул Чемпиона АПЛ. Думаю здесь будет зафиксирована ничья.

Саутгемптон (Саутгемптон) (P) - Кристал Пэлас (Лондон) (4)

Нынешний новичок лиги играет с прошлогодним новичком, уже обжившимся и набравшимся опыта. Кристалл Палас был удивлением того сезона, заняв 4 место сразу после попадания в АПЛ. Саутгемптон же поразил Колу, вышел в АПЛ и взял Суперкубок Англии, а тренер стал управлять младшей сборной Англии. Очень интересная игра. Думаю, что менеджеры разойдутся миром, либо КП победит с минимальным счетом.

Эвертон (Ливерпуль) (5) - Челси (Лондон) (3)

Опять же старые сходятся знакомые, в прошлом сезоне обе команды боролись за медали. В этом сезоне у них появляется шанс уже в 1-й игре определить кто же лучше! На мой взгляд, Эвертон одержит победу, так как он очень хорошо выступил в КМ (заняв 21 место в общем зачете), а Челси ослаблен играми в Лиге Чемпионов, где клуб успешно выступает в этом сезоне.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) (7) - Арсенал (Лондон) (1)

Матч тура, когда еще увидишь такую игру. Команды равно провели КМ, тренеры давно знают друг друга, оба являются мастерами тактики в ОФМ. Будет очень интересная игра, но все же я думаю МЮ победит, так как последнее время удача от Арсенала стала отворачиваться.

Портсмут (Портсмут) (8) – Манчестер Сити (Манчестер) (10)
Новый менеджер Потсмута будет играть с середняком АПЛ, уже имеющим опыт игры в кругу сильных команд. В то время как Портсмут обладает самым сильным составом в Англии, «горожане» являются очень упрямой командой. Что то предугадать в этом матче трудно, так как менеджеры не встречались в очных играх.

Дерби Каунти (Дерби) (14) - Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) (13)

Соседи по таблице прошлого года, оба боролись за то чтоб остаться в АПЛ. Дерби играло в еврокубках, что значительно ослабило его в играх чемпионата, а вот Шеффилд играл так сам по себе. Оба клуба неплохо провели КМ, желая реабилитироваться перед своими болельщиками. Так что нас ждет очень интересная игра, однако я поставлю на Дерби, так как менеджер имеет больше опыта выступлений.

Блэкберн (Блэкберн) (P) - Уиган (Уиган) (12)

Одно из открытий прошлого сезона в Коле против крепкого середняка АПЛ. Интерес к игре подогревает, то что менеджер Блэкберна, является одним из разработчиков сегодняшнего генератора и должен как никто разбираться во всех его тонкостях. Поможет ли ему это? Узнаем сегодня. 

Вот все игры сегодняшнего дня в АПЛ, очень много интересных игр. Сегодня все начнут показывать, на что они способны. Давайте понадеемся, что будут справедливые результаты (ну хоть 90-95%), много голов и интересных матчей. Так же огромная просьба ко всем менеджерам: после игр оставляйте комментарии к игре в отчетах об играх. Считайте, что это обязательная пресс-конференция. Это очень поможет журналистам нашей федерации в написании статей об итогах игр. Итак всех с праздником – началом 3 чемпионата в АПЛ!!

Категория: Premier League | Просмотров: 488 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 5.0/2

  Всего комментариев: 7
Ник: Shadow
02.06.2009 | 21:08 | Вторник
Больно нужно, выходить из Колы. У нас тут компания неплохая собралась. )) Главное, не создали бы третий дивизион, что б не было куда опускаться. )))
Ник: Трактор
02.06.2009 | 20:58 | Вторник
Мади, спасибо!
Ник: england
02.06.2009 | 19:12 | Вторник
Володь опять каркаешь сцуко dry
Ах ты такой Паш, тогда желаю тебе не выйти с Колы tongue
Ник: Shadow
02.06.2009 | 17:10 | Вторник
Не в обиду презу, буду болеть за МЮ )))
Ник: madmeater
02.06.2009 | 17:00 | Вторник
Экспертом - это для красного словца ))) ну кстати почему же? ты ведь нормально написал, все исследовал так сказать.

Лева в любом случае хочу посмореть что вы изобретете друг для друга ))

Ник: Shadow
02.06.2009 | 16:50 | Вторник
Интересно было почитать, потому как готовлюсь к выходу в АПЛ ))))
Экспертом меня правда рано называть, вот отыграю сезон, тогда буду делать настоящие прогнозы biggrin
Ник: LVA
02.06.2009 | 16:48 | Вторник
respect
Насчёт прогноза на матч тура могу лишь сказать: твои слова да Гене в уши.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]