Хостинг от uCoz

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Английские клубы в Кубке УЕФА
23:34
Английские клубы в Кубке УЕФА

"Дерби Каунти" сумел добиться минимальной победы в выездном матче против португальской "Лейрией", благодаря голу Кенни Миллера во первом тайме.
Хозяева имели преимущество по владению мячом в пару стартовых минут матча. Затем португальцы ушли в глубокую оборону, практически не помышляя об атаке. "Бараны" много катали мяч, но зачастую упирались в защитников соперника, которых, ввиду их количества, пройти без скорости было затруднительно.

На 38 минуте счет был открыт. Миллер завершил атаку, которую он сам же и начал. Комбинация развивалась следующим образом: Тайрон Мирс совершил вынос со своей половине поля, португальцы не ожидали такого поворота событий, и Миллер просто закатил мяч в ворота – 0:1
Ждем ответного матча

На старте поединка команды не баловали зрителя опасными моментами. Было видно, что "Ливерпулю" достаточно трудно играть против такого соперника, как "Динамо". Поэтому хозяева старались с повышенным вниманием относиться к стандартам и, в частности, угловым.

У "симферопольцев" игра получалась, но до реальной опасности атаки доходили далеко не всего.
Но все же «Ливерпуль» открыл счет на 39 минуте: Даниэль Аггер на левом фланге обороны совершил удачный вынос на чужую половину поля, мяч подхватил Воронин и и украинец не сильно, но очень точно закатил снаряд в ворота - 1:0.
Преимущество было недолгим и на 59 минуте Алексей Осипов воспользовался передачей Матвея Бобаля и в одно касание распечатал ворота Рейны.
Концовка осталось за Динамовцами, но «красные» смогли удержать ничейный результат.

Ник: PiL
Какое интервью? Что то путаешь, когда это Я брал у тебя интервью??
Ну а про договорится, это была шутка. Жаль что не понял.))
П.С. гарнат нам не надо, у нас своих достаточно, оставь себе)))
Ник: england
04.02.2009 | 15:41 | Среда
biggrin
Ник: BULLET
Пил, хорош замалаживать... Мало того, что интервью у меня брал предматчевое с тонкими вопросами о моей тактике...типа для газеты (где был удачно съеден), так он еще и договориться хочет...!!!
ДОГОВОРИЛСЯ короче- лови гранату)))
Ник: Трактор
04.02.2009 | 12:55 | Среда
Пуп, ага. Победа на выезде 1:0 в кубковом турнире - это как ничья.
Ник: nyn
04.02.2009 | 07:29 | Среда
Ну Ливерпулю явно повезло в этом матче.. все могло закончиться довольно плачевно... Впрочем мне ( Сантосу) тоже повезло в первом матче_))

а Дерби явно могли и выиграть покрупнее.. неповезло

04.02.2009 | 01:18 | Среда
Хорошие результаты. Теперь главное очень хорошо подготовится к ответке.
Ник: PiL
Пожелаю удачи только Дерби, хотелось бы с ним в финале сыграть. Но Ливерпуль конечно очень сильный и достойный соперник. Боюсь он меня не пропустит дальше =)
П.С. может договоримся )))
Ник: LVA1
04.02.2009 | 00:06 | Среда
Две очень сложные игры для Англичан, надеюсь на благополучный результат по итогу двух матчей, хотя будет ой как не легко.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.