Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Англия добилась первой в своей истории победы!
Англия добилась первой в своей истории победы!

Голы: Джианни Де Ниттис (6), Энди Джонсон (58,65)
Англия: Келвин  Дэвис, Данни  Миллс, Бен  Тэтчер, Титус  Брамбл, Энди  Робинсон, Мэтью Уокли, Энди  Дормэн, Дэвид  Бекхэм, Давид  Нуент, Джеймс  Уолкер, Энди  Джонсон, Тео Уолкотт.
Австралия: Мэттью  Хэм, Пол   О'Грэди, Стивен  Пэйс, Бен  Гриффин, Кевин  Маскэт, Терри  МакФлинн, Энтони  Данзе, Джо  Спитери, Джианни  Де Ниттис, Адам  Кейси, Марк  Видука.

Как можно увидеть из фамилий и имён Австралийских игроков, сегодня играли, друг против друга, не чужие по крови люди, а игроки в которых течёт Британская кровь. Можно сказать сегодня встретились два поколения Британцев, две команды игроков, у которых много общих традиций и ценностей. Игровая культура игры у них тоже, во многом схожа, так как обе сборные тренируют Английские специалисты.
Матч начался с неприятного инцидента, так как на первой минуте, игрок сборной Англии после не удачного падения, получил травму голеностопа и не смог, дальше продолжить игру. Его заменил 19 летний Тео Уолкотт, игрок который в своём юном возрасте, уже смог достойно себя зарекомендовать и получить возможность играть за Национальную команду страны. Этим замешательством и воспользовалась Австралийская сборная, что привело к голу в ворота Келвина  Дэвиса, после превосходного дриблинга Джианни Де Ниттиса. В первом тайме игрокам сборной Англии, так и не удалось отойти от перенесенного двойного шока, и первая половина встречи, осталась, за Австралийскими игроками 1:0, хотя счёт мог быть ещё больше, но блестящим действия Келвина  Дэвиса, заслуживают всяческих похвал.
Во втором тайме на поле мы увидели, совершено другую по духу, Английскую сборную, которая с первых минут, второй половины встречи, начала неистово штурмовать, штрафную площадку гостей. Эти действия просто не могли остаться без результатными, так как у Английских игроков, просто читалась в глазах, что они уже победители матча, они просто не могли себе позволить, что нибудь другое, кроме победы, они не могли подвести свою страну и своего тренера, который дебютировал на посту, Главного тренера Национальной сборной. Их нее желание к победе воплотил в жизнь, Энди  Джонсон: на 58 минуте Энди отличился после подачи углового, от не превзойдённого специалиста во всех стандартах Дэвида  Бекхэма, второй гол на 65 минуте, Джонсон забил головой, после навеса защитника, Титуса  Брамбла. ну и последнею точку в вопросе, кто же будет победителем в этой встречи, поставил Дэвид  Бекхэм, который и получил после матча от журналистов наивысшую оценку в данном матче, который закончился со счётом 3:1.
Категория: Сборная Англии | Просмотров: 527 | Добавил: england | Рейтинг: 5.0/1