Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2011 » Декабрь » 30 » 1/4 Лига Чемпионов. Ответная игра.
18:50
1/4 Лига Чемпионов. Ответная игра.
Ну вот и прошли четвертьфиналы. Впереди остались полуфинальные игры и, собственно, сам финальный матч.
Жаль но одну команду мы все-таки потеряли. Ну ладно об о всем по порядку.

Трак все-таки это сделал!!! Молодчина!
Выиграл!!! Хотя... если быть честным ( опять же это мое субъективное мнение), выиграл не сам Трак, а скорее Эл проиграл.
Да, я действительно думаю что при данной расстановке на поле, если бы Украинцы поверили в себя, то победа Англичан была бы под сомнением. Ну что ж... репутация Дерби, то же не на пустом месте сложилась и будь против Таврии менеджер менее именитый и опытный, наверное, Эл играл бы более агрессивно, а так вышло так как вышло. Дерби из 4-х ударов в створ забивает один гол, который и становится решающим. Таврия севшая в оборону - шансов у наших ворот, практически не имела.
Дерби в полуфинале!!! Поздравляем!!!
Следующий матч, дерби проведет со Шведским Вестеросом. Который в четверть финале обыграл Лацио нашего МСВ. А до этого стал обидчиком Челси. Так что у Кирилла есть все шансы поквитаться за Футера. :)

Чуда не произошло :( Арсенал не та команда с которой можно играть в благородство и открытый футбол. Вот и Сирж не стал, как, собственно, и ожидалось. Выиграв первый матч, Метадон не стал мудрить, а просто засушил игру.  Защита в 737 баллов фактически непробиваема. Вот и у Наза (который к слову не был уверен в сушке), шансов просто не было. Ни одного удара в створ и это при супер напе Арсенала ... Да, тяжело осознавать, но самого реального претендента на Лигу, от Англии, мы потеряли. Сможет ли кто-нибудь остановить Украинскую машину Сиржа? Не уверен... Но посмотрим.
В полуфинале дончане встречаются с Квидингом нашего Дани, который не смотря на провальный сезон с Лидсом, тем не менее, очень удачно играет в Европе с шведской командой. 

Вот такие результаты четверть финала. Поздравляем Кирилла с победой, а Назару не расстраиваться. Команда очень молодая и через пару сезонов очень серьезно прибавит, в отличии от других нынешних "монстров", где основная часть игроков уже предпенсионного возраста. Так что ждем от Арса Лигу на следующий год, ну а этот, нам должен - Дерби :)

А у меня на сегодня все.

С Наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!!
Берегите себя :)

С ув. Макс
Категория: Еврокубки | Просмотров: 486 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: JAKOV
31.12.2011 | 00:44 | Суббота
Назар, а дальше тебе наскучит это дело и ты уйдешь ) bye
Ник: Shadow
30.12.2011 | 22:14 | Пятница
Что ж, посмотрим, мистер Назик... biggrin
Ник: england
30.12.2011 | 19:53 | Пятница
Спасибо, ет точно... Смотрел я на тот же метадон, через пару сезонов разница будет колоссальная и с ним... старички у него уйдут а мои молодые только вырастут. Так что даже боюсь представить как будет в будущем, я счас всех силой почти давлю, а дальше... ужас )))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]