Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Август » 16 » 19 тур ЧемпШипа
23:51
19 тур ЧемпШипа
Рединг (Рединг) 6:1 Астон Вилла (Бирмингем) 

Рединг не упустил возможности приблизиться к лидера в домашнем матче с Песцом. Всё очень закономерно. Бей беги(как по мне) вообще ущербная тактика))) Хет-трик Мауро Пой сделал огронмый вклад в победу и принес его обладателю звание игрок матча. 6-1 конечно многовато, но судя по оценке вратаря гостей могло быть и больше)))

Бернли (Бернли) 0:0 Ливерпуль (Ливерпуль) 

Ливерпуль осторожно сыграл боясь потерять очки и поплатился за это…. Аутсайдер не желал дарить победу. Скучные 0-0. Ганзону дали премию от дирекции клуба smile Игроком матча стал Стиви Джи… впервые такое происходит с игроком замены… легенда, что тут скажешь…!?

Ньюкасл (Ньюкасл) 5:2 Уиган Атлетик (Уиган) 

Ньюкасл в очередной раз подтвердил то, что достоин на выход из Шипа, а вот Уигану просто банально не повезло…. Я считаю, что счет тут не по игре, хотя с учетом силы и доамшнего бонуса очень может быть… как бы там ни было. Борьба за 2-3 места накаляется… Игроком матча стал Энди Кэрол… даже не знаю как он забил хетт-трик… может быть в него били и от него удачно отскакивало(ну не люблю я его wink )

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 0:0 МК Донс (Милтон-Кинс) 

Низы не вывили победителя , что неважно для Халл, но могло бы помочь гостям оторваться от пропасти лиги Один. Гроссмейстерский матч по расстановке. Дэнни Ист игрок матча, так как сумел сдержать нападалу гораздо сильнее себя самого.

Фулхэм (Лондон) 1:3 Ипсвич 

Ипсвич испортил картину маслом хозяевам своим приездом. Ведь не проиграй лондонцы и Фулхэм был бы в группе лидеров, но видио жекатт думал иначе. В итоге равное положение в таблице и шансы выйти в лидеры. Впечатлил вортник хозяев, что и сделало его игроком матча. Рикардо Батиста получает лавры.

Лидс Юнайтед (Лидс) 0:0 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

Тут проиграл Лидс не смотря на счет. Волкам +1 это гуд, а вот хозяева могли быть на вершине олимпа, могли но не судьба))) Том Лиис становится игроком матча сумевшим не дать ударить подопечному Эндрю Кеогу. Бей- беги заслуженно не выигрывает в очередной раз. Раздули культ этой тактики видимо через чур.

Бирмингем (Бирмингем) 6:6 Колчестер (Колчестер) 

Вот это номер! Гости не одолелеи Бирмингем лишь из- за квоты голов. Вы только посмотрите на кол-во открытых игроков Колчестера. Матч- конфетка. Но результат плачевен: Бирмингем не занял место на Олимпе, а Колчестер едва оторвался от преследователей снизу. Фееричный матч достойный звания МАТЧ ТУРА. 5 голов(я даже не знаю как это называется) забил Джордон Матч, который и становится игроком матча безовсяких на то сомнений.

Престон Норт Энд (Престон) 0:4 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

Шефилд неуклонно движется к группе лидеров… еще пару туров назад никто бы и не подумал о нем, как о конкуренте. Теперь все начинают побаиваться 4удика)) КК в сторону Пресона во многом предопределила игру. Но Шефилд выиграл ВСЕ. И заслуженно поднялся на 10 место. Игрокомматча становится обладатель хетт- трика Роб Халс.

Скучноватый тур, но ведь не без фейерверков. Так держать! Увидимся на полях.

Любите футбол, жен и детей… но жен - не меньше.
Especially for your brain. Bullet.
Категория: League Championship | Просмотров: 445 | Добавил: bullet555 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Soleri
17.08.2013 | 13:04 | Суббота
спасибо))напутствие в конце понравилось))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]