Главная » 2011 » Декабрь » 7 » 18 тур
16:28
18 тур
Завершился 18 игровой день в нашем Чемпионшипе. Было достаточно много интересных противостояний. В 18 туре было забито 23 мяча. Центральное событие тура, собравшее 30000 человек, состоялось на стадион «Мулинэкс», где бились два лидера чемпионата. К другим события можно отнести, очередная победа Ливерпуля (серия уже насчитывает 3 победы). У Бернли пришел новый менеджер chabanchik, а Болтона - Merc.

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0 Уотфорд (Уотфорд)
В этот вечер претенденты на чемпионство сыграли осмотрительно, каждый менеджер отлично выстроил оборонительные порядки. Игра была напряженная и без забитых мячей. НА 21 минуте игрок Вулверхэмптона Георг Олофинья получил желтую.
Уотфорд - выдал 3 игры без поражения и с 43 очками идет на 1 месте.
Вульверхэмптон - серия из 3 игр без поражения и с 37 очками идет на 2 месте.
На стадионе присутствовало - 30000 человек.

Престон Норт Энд (Престон) 0:6 Колчестер (Колчестер)
Менеджер Престона zlavon не приехал на свой домашний матч и его команда играла без него. Vagner11 же играл атакующей британией с открытым центрофорвардом, тем самым задел был большим, это конечно отразилось на счете.
Колчестре вышел вперед на 30 минуте после удара Клайва Плата, через минуту все тот же Плат удвоил счет. Еще до перерыва Кэвин Уотсон сделал счет не приличным. После перерыва гости продолжили атаковать и так же, как и в первом тайме забили 3 мяча. Сначало на 69 минуте Чарльз Сэмпсон сделал счет 0-4. НА 77 минуте Уотсон оформил дубль. Хет-трик Плата завершил разгром Престона.
Престон Норт Энд - на данный момент насчитывает 4 поражения подряд и занимает с 6 очками последнее место.
Колчестер - 3 победы подряд и с 36 очками идет в зоне переходных матчей.
На стадионе присутствовало - 8306 человек.

Болтон (Болтон)0:1 Ипсвич (Ипсвич)
Первый матч менеджера Merc за Болтун и такой тяжелый. Болтун как хозяин поля играл в атаке, оба фланга были открыты. Ипсвич же насытил центральную зону и защиту, выставил 2 атакующих игроков на правый фланг.
НА 18 минуте как раз то правый фланг и сыграл главную роль в этом матче у Ипсвича, Рой Бееренс после прострела с левого фланга смог вывести гостей вперед. Болтон не отсиживался в защите, но результат остался прежним. Минимальная победа Ипсвича.
Болтон - насчитывает 3 поражения подряд, но все же к ним пришел менеджер и думаю результат в скором времени изменится. Болтон с 12 очками занимает 14 место.
Ипсвич - 3 победы подряд, с 29 очками идет на 8 месте.
Лучшим игроком был признан - вратарь Ипсвича Шон Саппл.
На стадионе присутствовало - 27438 человек.

Сандерленд (Сандерленд) 0:0 Рединг (Рединг)
К Сандерленду пожаловал аутсайдер Рединг. Рединг очень грамотно раставил защиту, плюс к этому смог вывести нападающего к открытую зону. Хозяева акцент поставили на перепасовку в центральной зоне, но увы атакующие игроки и нападающий были закрыты плотной опекой игроков Рединга. Хоть и Сандерленд угадал со стилем, все равно преимущество им не много дало. Матч получился не зрелищным и довольно скучным. Закончился он нулевой ничьей. Результат думаю положительный только для Рединга.
Сандерленд - прервал свою серию из поражений и занимает с 25 очками 11 место.
Рединг - так же прервал серию из 4 поражений и занимает с 11 очками 15 место.
На стадионе присутствовало - 26069 человек.

Манчестер Сити (Манчестер) 1:4 Ливерпуль (Ливерпуль)
Ливерпуль на данном моменте выглядит не победимым, на этот раз на дороге оказался грозный Манчестер. Команды выбрали стиль бей-беги, скорее всего из-за того, что весь матч сопровождался дождем. Манчестер 4 атакующих игроков из которых только правый нападающий остался открытым, Ливерпуль поставил 2 игроков в атаке тем самым сыграл ровно по стилю, к тому же два этих игрока оказались открытыми. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Второй тайм начался поинтересней. На 46 минуте открытых правый нападающий Манчестера Диего Лейте смог вывести хозяев вперед. Прошло всего лишь 3 минуты как Ливерпуль отыгрался, Александр Тарасенко сравнял счет. Все тот же Тарасенко на 52 минуте вывел вперед гостей. На 62 минуте Мальдонадо забил после розыгрыша углового. На 68 минуте Тарасенко оформил хет-трик. Ливерпуль бы на голову сильнее тактически Манчестера и закономерно победил.
Манчестер Сити - прервал свою серию из одной победы и с 29 очками занимает 7 место.
Ливерпуль - продлил серию до 3 побед и с 28 очками на 9 месте.
Лучшим игроком матча был признан - нападающий Ливерпуля Александр Тарасенко, который оформил хет-трик.
На стадионе присутствовало - 32499 человек.

Эвертон (Ливерпуль) 6:4 Бернли (Бернли)
Этот матч знаменовался с назначением chabanchik тренером Бернли. Обе команды были настроены на атаку. Эвертон играя британией смог оставить открытыми LAM и LCF, Бернли же играя спартаком выставила 2 игроков на укрепление атакующих флангов RW и LW, а так же остался не прикрытый AM.
На 28 минуте гости открыли счет, сделал это Майкл Кинг (RW). После пропущенного мяча у прикрытого Хосе Паоло Гуэреро Гонзалез (RF) не заладилась игра и он получил красную карточку, тем самым оставил свою команду вдесятером. В начале второго тайма Эвертон смог отыграться, забил Леонардо (LCF). Все тот же Леонардо на 53 минуте вывел хозяев вперед. На 62 минуте Кинг сравнял счет. Через 4 минуты Дин Марни (AM) вывел гостей вперед. Через одну минуту Артак Осеян (LAM) сравнял счет. Не успели гости развести мяч в центре поля как стремительная атака Эвертона вывела их вперед, реализовал момент Джоуини Каис (LCM). Через 2 минуты Майкл Кинг сравнял счет. Ближе к концу матча силы у Бернли закончились и они попустили два мяча, Дэн Гослинг и Леонардо помогли Эвертону победить вдесятером. Очень зрелищный матч, который на долго остается в памяти болельщиков.
Эвертон - наконец то победил и с 35 очками занимает 4 место.
Бернли - продолжает проигрывать, уже насчитано 7 поражений подряд и с 13 очками занимает 13 место.
Лучшим игроком был признан - игрок Эвертона Леонардо (LCF).
На стадионе присутствовало - 27616 человек.

Чарльтон (Лондон) 0:0 Астон Вилла (Бирмингем)
Матч получился не зрелищным, Чарльтон хорошо закрыл игроков гостей, единственно что не смог закрыть RF, в атаке же сыграл плохо. Атон Вилла сыграла британий и так же хорошо организовала свою оборону, но проиграла центр поля. За целый матч команды нанесли 3 удара по воротом и не один из них не попал в створ. В итоге нулевая ничья.
Чарльтон - прервал серию из одной победы и с 16 очками занимает 12 место.
Астон Вилла - прервал серию из одной победы и с 32 очками занимает 5 место.
На стадионе присутствовало - 34500 человек.

Ноттингем Форест (Ноттингем) 6:1 Ньюкасл (Ньюкасл)
Ноттингем закрыл двух атакующих игроков и выставил двух открытых игроков - RW и CF. Ньюкасл сыграл британией, укрепил центр поля, но в обороне сыграл не удачно. В первом тайме Дайрон Даал (CF) оформил дубль. В начале второго тайма Ньюкасл отыграл один мяч, Бранимир Костич (LCM). В дальнейшем Ноттингем не упустил свой шанс победить и атаковал массивными атаками, которые эффективно приносили им результат. На 50 минуте Иероклис Столтидис (LDM) забил мяч. На 68 минуте Давид Джонсон (RW) увеличил счет. НА 79 минуте Шон Девис (LM) сделал счет 5-1. В концовке Даал оформил хет-трик. Ноттингем был просто не удержим в этом матче и по праву победил.
Ноттингем Форест - прервал серию поражений из одного матча и с 29 очками занимает 6 место.
Ньюкасл - продлил серию из 2 поражений и с 27 очками занимает 10 место.
На стадионе присутствовало - 27579 человек.
Категория: League Championship | Просмотров: 471 | Добавил: XPILIA | Рейтинг: 5.0/1