Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Обзоры игр 1/4 финала малого плей-оффа от Сумрака. Борьба за 17-24 места
13:08
Обзоры игр 1/4 финала малого плей-оффа от Сумрака. Борьба за 17-24 места

МК Донс (Милтон-Кинс) 6:0 Лидс Юнайтед (Лидс)
Весьма интересный мачт выдали команды. В матче просто феноменальное превосходство над соперником продемонстрировали хозяева, сыграв как в защите так и в обороне без изъянов. Защита МС Донс перекрыла всех атакующих игроков соперника, не дав им не возможности нанести прицельный удар в створ ворот, да и бить-то в сторону ворот защита хозяев не позволяла. В атаке хозяева так же проявили себя во всей красе, защита Лидс Юнайтед в этот вечер с соперниками не справлялась, каждая атака МС Донс влекла опасность, скорость и прессинг, что включили хозяева очень быстро дала свои плоды. На 20 минуте Педро Пеле вывел свою команду вперед, а на 31 он же удвоил счет. У гостей игра не клеилась, и если до перерыва они еще как то сопротивлялись, то после перерыва пропустив 3 мяч просто бросили играть Видя это, и МС Донс немного успокоились, но в последнюю десяти минутку матча снова включили прежние скорости, и забили еще трижды.
Пресс-конференция менеджера клуба МК Донс (Милтон-Кинс) serejka
Сегодня вы напрочь разбили оборонительные редуты соперника. Ожидали столь уверенной победы?
Нет. А тут без шансов даже на ничью.
Бернли (Бернли)0 :6 Локомотив (Москва)
Второй матч к ряду Бернли не играет, допущенный сос и Локомотив празднует легкую победу.

Норвич Сити (Норвич) 2:6 Вест Хэм (Лондон)
Обоюдно острая игра в Норвиче принесла град эмоций болельщикам и командам, обе команды вышли на игру заряженные на победу, но преуспела в этом только одна команда - это команда гостей, Вест Хэм. Гости удачливей сыграли как в защите, так и в атаке, да и смогли выбрать выигрышный стиль на матч. Защита Норвича уже с первых минут не могла удержать нападающего Вест Хэма - Фрэнка Ноубла. Он отправил первый мяч в сетку ворот уже на второй минуте, но Норвичу удалось быстро отыграться, с таким счетом первый тайм и завершился. Во втором Ноубл снова вывел свою команду вперед, и снова Норвич смог восстановить паритет, но гостям удалось и в третий раз выйти в перед, и после этого силы норвич покинули, защита совсем развалилась и Вест Хэм забил еще три безответных мяча.

Блэкпул (Блэкпул)6 :6 Шахтёр (Солигорск)
Настоящую вакханалию в защитных радах продемонстрировали оба клуба, град ударов, град голов, крупный счет, настоящие салочки. То одна команда выходила вперед в матче, то другая, и все это за один второй тайм. Первый же прошел в более спокойном русле, вратари справлялись практически со всеми ударами в створ ворот, только один удар игрока шахтера заставил капитулировать вратаря Блэкпула, а вот после перерыва команды как будто подменили….