Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Март » 23 » Превью 28 тура Чемпионшипа
23:31
Превью 28 тура Чемпионшипа
 Лидс Юнайтед (Лидс) : Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 

Откроет 28 тур сверхпринципиальный матч за 6 очков, ведь никто не хочет играть в стыковых матчах. После смены менеджера и череды травм, дисквалификаций Лидс опустился в ту самую зону стыков. Ведь разрыв между командами всего 2 очка. Сможет ли команда обыграть ЮофМ и отправить Майка оспаривать право играть в шипе с представителями Л1? Или же третья команда Манчестера сможет выиграть и фактически гарантировать себе участие в Чемпионшипе на следующий сезон? Вот и посмотрим!

 Фулхэм (Лондон) : Суонси (Суонси) 

И вновь матч команд, которые стоят совсем рядом в тунирной таблице! В Лондоне, Фулхэм ЭндрюАпа пример Суонси Эльфа. В целом, оба менеджера могут занести себе этот сезон в актив, но несмотря на это наверняка оба останутся в Шипе на следующий сезон. За 3 тура до конца чемпионата и обоих команда по 43 очка. Эвертон же в своем активе имеет 48. То есть в случае победы Эвертона, отрыв от победителя этого матча останется 5 очков, а это отыграть за 2 тура почти не реально. Так что просто насладимся этим противостоянием.

 Уиган Атлетик (Уиган) : Ипсвич (Ипсвич) 

Уиган провел вполне нормальный сезон, за 3 тура до конца у команды нет никакой турнирной мотиации. В стыки уже не опустятся, в АПЛ не выйдут. Что не скажешь про Ипсвич. После смены менеджера команду некоторое время лихорадило, но теперь клуб стабилизировал свои результаты и всерьез борется за повышение в классе. Но для этого надо обыгрывать Уиган, 2 следующих соперников и надеяться на осечку Эвертона.

 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) : Рединг (Рединг) 

Один из главных претендентов на повышение дома примет команду, которой так же очки нужны позарез. Тем более Шеффилд испытывает определенные проблемы с составом. Поэтому нас ожидает очень серьёзная заруба! Кому очки нужнее узнаем в понедельник вечром, на Бреммел Лэйн, всем быть!

 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) : Астон Вилла (Бирмингем) 

Ещё один матч команды, которая совсем недавно сошла с поезда, стремящегося в АПЛ.4 очка до зоны стыков отыграть за 3 тура мягко говоря трудновато, дабы не сказать большего. Ну Астон Вилла команда довольно перспективная, поэтому нет сомнений, что в ближайшие пару сезонов мы увидем её в АПЛ. Что до хозяев, то они ведут борьбу за то, чтобы избежать стыковых матчей. На данный момент их отделяет от этой зоны 3 очка и победа в данном матче команде ой как пригодилась бы.

 Колчестер (Колчестер) : Престон Норт Энд (Престон) 

А этот матч практически лишен интриги с обоих сторон. Престон уже строит планы на следующий сезон по возвращению в Шип, а Колчестер.. команда на 4 очка опережает зону стыков и думается мне, что у команды не так много шансов там оказаться. Без сомнения, Престон захочет хлопнуть дверью. Посмотрим, что на эту тему думает Колчестер.

 Бирмингем (Бирмингем) : Эвертон (Ливерпуль) 

Центральный матч тура пройдет в Бирмингеме. Одноименный клуб, после провального первого круга, обрел наконец менеджера, способного решать высокие задачи. Этот сезон для команды оказался потерян, но щелкнуть то по носу команду, рвущуюся в АПЛ наверняка хочется. Эвертону терять очки нельзя ни в коем случае, поэтому нас наверняка ждёт увлекательное противостояние. И пусть вас обманывает отстутствие турнирной мотивации у Бирмингема.

 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) : Вест Хэм (Лондон) 

Про свои матчи писать никогда не любил.) Едем в гости к КПР, которому очки нужны катастрофически. Но и нам они нужны не меньше. В такие моменты не играет особой роли сила команд, мотивация играет решающую роль. А может я просто отмазываюсь заранее biggrin Завтра всё увидим

Категория: League Championship | Просмотров: 406 | Добавил: volQ | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 3
Ник: Sumrac
24.03.2014 | 21:36 | Понедельник
Рединг вперед!!!!!!!
Ник: Vostochnyi
24.03.2014 | 13:26 | Понедельник
Вань, спасибо smile
Расклады у вас в Шипе - интересные smile и пока спокойно себя чувствовать может только ВХ. Да и то... В общем последние туры будут жаркими smile
Ник: mikeUA
23.03.2014 | 23:41 | Воскресенье
спасибо за обзор. Матч с Лидсом для нас действительно будет очень важным
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]