Главная » 2011 » Февраль » 5 » Открытие чемпионата. League One
01:30
Открытие чемпионата. League One

:
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1:1Престон Норт Энд (Престон)

Итак "Тигры" принимали Престон. Матч открытия в Кингстоне не совсем привлёк зрителей наверное сказались цены на билеты. Всего 11794 зрителя присутствовало на матче из 19500 вмещаемых мест на стадионе. Погода была солнечная как раз то что нужно для такого футбола, игру команды начали довольно ровно, но потом всё таки хозяева дали о себе знать и хорошо разыграли угловой у ворот "Нортэндеров" на 30 минуте Камил Заятт навесил в штрафную и там выше всех прыгнул Джей Симпсон 1-0 счёт открыт. Далее инициатива постепенно перешла к гостям и момент за моментом стали возникать у ворот Марка Оксли сначала он выручил свою команду после удара Бэйли Райта с дальней дистанции ну а потом гости всё таки забили и сделал это Адам Бартон 1-1. Второй тайм прошёл на поперечных курсах но команды так и не забили. Итог 1-1 ничья. Думаю что Престон имел больше преимущества и мог вырвать победу но хозяева этому помешали

:

Старейший клуб Шеффилд встречался дома с Норвичем. С первых же минут невнятные действия в обороне привели гостей в расплох Леон Ваймэн точным ударом поразил ворота соперника, через 5 минут "канарейки" быстро отыгрались 1-1! Ну а дальше а точней во 2 тайме Ивну удалось встряхнуть свою команду и продолжать забивать так и случилось Фокс делает дубль ну а на 74 минуте точку в матче ставит Люк Дэлей. Великолепная победа Норвич сити в гостях. Глебу остаётся только думать над своими ошибками в обороне

Пресс-конференция менеджера клуба Норвич Сити (Норвич) Ivn:

Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?
Да... Непривычно для себя долго думал. Хоть особо тактически никого наверно не удивил. Но главное что в итоге все мысли вылились в итоговую победу! Очень важно даже тут, начать сезон с победы!

:

К "Мандаринам" на "Блумфилд Роуд" пожаловал Кардифф Сити. В этом противостоянии очень интересно развивались события, уже на 7 минуте болельщики "оранжевых" праздновали забитый гол, но через 20 минут гости отыгрались гол забил Чопра счёт сравнялся. Второй тайм предвещал снова голы, именно так и произошло! Блэкпул снова выходит вперёд дубль делает Малори Мартин после сладкой предачи Нила Эрдли. Гости пошли отыграваться и им это удалось после навеса в штрафную всё тот же Чопра бьёт по воротам головой и мяч вроде бы пойман голкипером но в последний момент он выскакивает у него из рук и пересекает линию ворот 2-2! Скажу, что слабовато сыграл вратарь у Блэкпула и чуть чуть не повезло им а так преимущество хоть и маленькое было именно у них.

Пресс-конференция менеджера клуба Блэкпул (Блэкпул) NeKIT

Многие сегодня предсказывали ничью, так как команды примерно равны по силе. Вы довольны набранным очком?
Если вы про такую ничью то я доволен игрой команды, но мы вели по ходу игры 2 раза и 2 раза упустили свой шанс выйграть. Получилась хорошая игра а заодно и хорошее открытие чеспионата

Пресс-конференция менеджера клуба Кардифф Сити (Кардифф) VladMM:
Игроки сегодня с разным настроением уходили с поля, а лично для вас сегодняшняя ничья - это больше успех или неудача?
игра действительно хорошая мне повезло , но без везения никуда. Я очень рад таким началом для меня ,поскольку ето мой первый матч и мне хотелось брать очки. В защите хорошо сиграли , хотел бы заметить что и признать свою ошыбку , перед игрой когда виставляя состав я долго думал и на думал что поставил RCF если бы поставил LCF возможно бы не доганял команду противника на протяжение матча , а может бы лидировал посколько у противника позицыя была открыта !! спасибо за игру еще раз)))

:

Переполненный "Эштон Гэйт" в Бристоле. Развязка этого матча наступила только в начале 2 тайма, всё очень быстро произошло сначала счёт открыл КПР но на следующей атаке гол был забит уже в ворота КПР 1-1! Но боевой дух Сити не упал а наоборот поднялся выше и тут же через какие то минуты хозяева забивают второй гол и выходят вперёд 2-1! Дубль на счету Марлона Джексона и тем самым добиваются волевой победы на старте чемпионат.

Пресс-конференция менеджера клуба Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) cocos:

Как так умудрились проиграть?
Так получилось! Не знаю почему, считаю что игра была на равных и закономернее бы смотрелся счет 2-2 или любая другая ничья! Но это футбол... так бывает, просто сегодня больше повезло сопернику!

:

"Львы" дома ученили разгром "Сорокам". Четыре гола было забито в этой встрече, ужасные действия в обороне команды из Ноттингема привели к такому кошмару и неудачному старту. 27 ударов из них 18 в створ тому подтверждение слабости игроков отвечающих за разрушение. Тем самым Батт Шон оформил хет-трик а ярые фанаты Лондонского клуба так были рады победе что ещё и "наваляли" фанатам гостей после матча

Пресс-конференция менеджера клуба Миллуолл (Лондон) redgreen

Супер удачный старт.
Очень волновались перед игрой, соперник не простой пожаловал в гости, уважаемый... но... мы оказались не гостеприимными, как и надеюсь для всех приезжающих команд к нам в логово. Ведь если не победим в игре, то по любому закидаем комнями, нашим парням нет равным уже на протяжении ста лет в бойцовском деле, так что держитесь, туристы...
С Победой нас !!!

:

Стоук против Лестера. Эти команды решили сыграть друг против друга оборонительными стилями в итоге у "Лис" 1 удар и он же в створ за весь матч а вот хозяева поединка 12 раз били в сторону ворот но из них только половина пришлась в створ, но вратарь не дремал да и особо супер опасных моментов не было все удары были нанесены из дали. В итоге забитый до отказа стадион "Британия" так и не увидел забитых мячей

Пресс-конференция менеджера клуба Стоук Сити (Стоук) NiHao

Болельщики ждали от вас, по крайней мере, голов. Хорошо хоть и сами не пропустили. Недооценили соперника?
Должны были побеждать... из 6 в створ можно было и забить, учитывая открытого ЛФ..

:

В этом матче роль ничьи сыграли одинаковые тактики - стили - владение мячём 50 на 50 но всё таки кроме того забитые мячи у той и у другой команды мы увидели. Первыми открыли счёт Милтон Кинс на 48 минуте Балдок ворвался в штрафную и мощным выстрелом распечатал ворота Тома Раслинга. Но Барнсли ответил голом не сразу а чуть позже - мяч забил Мартин Денавей. Могу сказать ещё что очень хорошо сыграли вратари ведь моменты были и ударов в створ тоже не мало но в итоге ничья со вкусо.

Пресс-конференция менеджера клуба МК Донс (Милтон-Кинс) Vostochnyi:

Закономерный результат, или вы так не считаете?
Полностью согласен, более того я даже деньги поставил на ничью :)
Совершенно ровная игра, собственно как я и предполагал, команды совершенно равные, менеджеры друг друга изучили и мыслями сошлись совершенно одинаково :) В общем отличная выдалась заруба, я думаю зрители остались довольны :)

:

Пожалуй самый зрелищный и драмматичный матч. Во-первых публика увидела все забитые мячи, все 17500 зретилей наблюдали за этим зрелищем. Во-вторых владение инициативой по переменно и такая развязка по ходу матча в 1 туре чемпионата многого стоят. Кол-во ударов Бёрнли конечно было по солидней да и владение мячём тоже по больше но Донкастер тоже сумел показать себя но не до конца. Коппингер Джеймс на 85 минуте сокращает разрыв в матче до минимума но этого было мало и победа была за хозяевами Майкл Кинг сумел распечатать ворота гостей аж три раза отсюда и такой счёт. На славу поиграли команды

05.02.2011 | 22:11 | Суббота
Спасибо! А с моим матчем согласен - остался результатом: ехали за победой, наиграли на нее, но таки нет.
05.02.2011 | 09:05 | Суббота
Сперва ставил бей-беги, но потом зашёл и поменял на британь.
Камушки себе на память оставте... надо будет, мы ещё привезём biggrin
Всех с началом сезона !
Ник: bobr
05.02.2011 | 06:41 | Суббота
В отчете матча опять невозможно писать комменты, напишу здесь...
Ожидал спартачка от Красно-зеленого, а заимел британку, в итоге стиль проигран... хотя по расстановке было равенство. но проигрыш коллизии опять имеет вес, что отразилось в количестве ударов... что ж, не повезло... в прогнозах вечно так у меня... возьмем реванш в ответке, во втором круге, в особой форме жестокости, вернем все брошенные камни на базу... biggrin