Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Март » 14 » Обзоры 21-25 туров League Championship, 11 сезон
12:27
Обзоры 21-25 туров League Championship, 11 сезон

21 тур.


 Астон Вилла (Бирмингем)2:1Лидс Юнайтед (Лидс) 

Обе команды выставили силу менее 1000. При этом хозяева имели преимущество 150 баллов. Добавьте к этому домашний бонус и угаданную коллизию и станет ясно, что расстановкой отыграть такое преимущество гостям было не под силу. Примечательно, что свой единственный гол Лидс забил с одного удара в створ. Уверенная победа бирмингемцев.


 Рединг (Рединг)2:5Престон Норт Энд (Престон) 

Престон проводит в целом слабый сезон, но в отчетной встрече Императорус показал, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.Рединг на домашней арене был раздет «под орех». Хозяева сыграли с акцентом на оброну, а гости нашли все свободные зоны в редутах Рединга и превзошли его в коллизии. При равенстве сил даже свои трибуны не спасли Рединг.

 Ипсвич (Ипсвич)6:2Эвертон (Ливерпуль) 

Эвертон продолжает лихорадить. Сочи-2014 закрыли, но Эдуарду что-то не позволяет стабильно показывать такой же уровень, как в первом круге. За этим что-то кроется простой ответ – соперники. Вот и на этот раз хозяева отыграли у «ирисок» 140 очков силы, да ещё и превзошли их по всем остальным параметрам – расстановке, коллизии.


 Суонси (Суонси)3:1Вест Хэм (Лондон) 

Другой лидер и фаворит Чемпионшипа тоже не радует поклонников во втором круге. В отчётной встрече «молотобойцы» уделили слишком много внимания обороне флангов и упустили двух атакующих игроков в центральной зоне. Вместе с помощью трибун и удачной игрой в защите это позволило «лебедям» на один гостевой гол ответить тремя.


 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)6:0Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 

Обидный автосостав от гостей.


 Фулхэм (Лондон)4:1Бирмингем (Бирмингем) 

В очередной раз в этом туре мы видим сбалансированную игру хозяев и попытки гостей сыграть в кавалерийский наскок. Вновь, как и в предыдущих двух встречах, мы видим как тонкий расчет и баланс сил приносят победу. Ключевыми факторами победы стали закрытый нападающий гостей и домашний бонус.


 Уиган Атлетик (Уиган)3:0Колчестер (Колчестер) 

Второй автосостав в туре.


 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)3:0Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 

Откровенный слив гостей – сила на матч всего 724. Шанс при таком расклдае был только в удачной сушке – не вышло. Шеффилд продавил сушку за счет линии СМ.


22 тур


 Лидс Юнайтед (Лидс)1:2Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

Лидс, ослабленный травмами, вновь собрал на матч силу всего 821. Гости сполна этим воспользовались. Всё что они получили в статистику ударов в этом матче добыто за счёт преимущества в силе более 200 баллов. И даже при таком раскладе статистика ударов в створ всего 6-7, что явно свидетельствует о том, что сильный голкипер внес существенный вклад в успех Шеффилда.


 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)5:3Уиган Атлетик (Уиган) 

Отдохнув в прошлом туре «волки» со свежими силами встретили Уиган. Преимущество хозяев в силе составило более 130 баллов. Сила, домбонус и более агрессивная расстановка игроков склонили чашу весов в пользу «волков».


 Колчестер (Колчестер)0:6Фулхэм (Лондон) 

Ещё один автосостав от Колчестера.


 Бирмингем (Бирмингем)0:0Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 

Обе команды вышли играть «суперзащиту», а хозяева даже чистых нападающих не выставили. Закономерные нули на табло.


 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)6:3Суонси (Суонси) 

Суонси верен традиции – терять очки в матчах с командами борющимися за выживание. Вот и в лондонском матче против «рейнджеров» валлийцы имея преимущество в силе и выиграв коллизию, в чистую уступили по расстановке и забив трижды пропустили вдвое больше.


 Вест Хэм (Лондон)0:0Ипсвич (Ипсвич) 

«Молотобойцы» продолжают разбазаривать свой суперотрыв заработанный в первом круге. Очередная потеря очков пришлась на матч с одной из команд претендующих на место в стыковых матчах за место в АПЛ. У Вест Хэма не было привычного преимущества в силе (всего ~50 баллов), но оба менеджера настолько грамотно сыграли в обороне, что количество ударов в створ у обеих команд было 3 или менее – т.е. рассчитывать на гол было крайне тяжело. Справедливый итог – 0:0.


 Эвертон (Ливерпуль)0:1Рединг (Рединг) 

Ливерпульцы готовились к ответному матчу в кубке против Челси (результат первой игры дайт право надеяться на выход в полуфинал) и выставили на матч дублирущий состав. Расклад на поле был таков, что вся надежда «ирисок» была на вратаря, т.к. в атаке они не смогли пробить по воротам ни разу. Вратарь старался, но не смог спасти матч в одиночку.


 Престон Норт Энд (Престон)2:0Астон Вилла (Бирмингем) 

Уникальный матч: аутсайдер играя не основным составом обыграл одного из лидеров сезона. Уступив в силе хозяева выиграли коллизию и расстановку, а дома ещё и стены помогают.


23 тур


 Престон Норт Энд (Престон)0:2Лидс Юнайтед (Лидс) 

Лидс смог наконец собрать нормальную силу на матч и победил. На выезде повержен аутсайдер. Но после двух побед подряд казалось, что Престон поднял голову. Однако более 170 баллов преимущества и грамотная игра в обороне позволили гостфм одержать уверенную победу.


 Астон Вилла (Бирмингем)0:6Эвертон (Ливерпуль) 

После обидного вылета из Кубка Англии от Челси (2:0 и 0:4) «ириски» сорвали обиду в Бирмингеме на местной Астон Вилле. «Вынос тела» – никак иначе не охарактеризовать преимущество гостей в тактике и силе.


 Рединг (Рединг)2:0Вест Хэм (Лондон) 

Вест Хэм продолжает аттракцион неслыханной щедрости. По всем статьям побеждает лидера один из аутсайдеров. Тренеру гостей остаётся только сказать: «Ракую я». Не убавить, не прибавить.


 Ипсвич (Ипсвич)2:1Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 

Победа за счет домбонуса. Соперники были примерно равны в силе и не удивили друг друга расстановкой. Однако полные трибуны гнали хозяев в атаку, и те не подвели болельщиков.


 Суонси (Суонси)6:6Бирмингем (Бирмингем) 

А здесь домбонус откровенно спас хозяев от разгрома. Проиграв коллизию, уступая в силе, «лебеди» только ради неумолкающих трибун на зубах вытащили трудную ничью. Как вы понимаете глядя на счёт – оба тренера отлично сыграли в атаку, но опростоволосились в защите.


 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)6:0Колчестер (Колчестер) 

Третий автосостав подряд и тренер гостей уволен.


 Фулхэм (Лондон)3:2Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 

Снова домбонус – ключевой фактор. Конечно свою роль сыграло то, что у хозяев был открыт нападающий, а у гостей только атакующий полузащитник, но статистика наводит на мысль, что без помощи домашних стен «дачникам» победы не видать было.


 Уиган Атлетик (Уиган)0:0Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

Шеффилд в интересах ротации не выставил всех сильнейших и сыграл аккуратно в защиту, но и хозяева боялись играть активно. В итоге аккуратный скучный футбол – 0:0.


24 тур.


 Лидс Юнайтед (Лидс)2:5Уиган Атлетик (Уиган) 

Любопытный матч. При равной силе, при недоборе бонусов и штрафах за расстановку, при чужих трибунах гости сыграли настолько удачно по расстановке, что у Лидса не было шансов даже на ничью.


 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)3:1Фулхэм (Лондон) 

Отдохнув в 23 туре Шеффилд с новыми силами продолжил борьбу за выход в АПЛ. В очередном матче был повержен Фулхэм. Сила, домбонус и чуть более удачная расстановка в защите – слагаемые успеха. «Дачникам» не помогла даже выигранная коллизия.


 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)2:0Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 

Хозяева заслуженно победили. На их стороне были все факторы: домашний бонус, отличная расстановка в обороне, хорошая – в атаке, преимущество в силе. «Волки» пытаются оторваться от зоны вылета.


 Колчестер (Колчестер)4:5Суонси (Суонси) 

В целом тренеры показали равные расстановки, однако у хозяев были штрафы по стилю, что лишило их 2-4 ударов. Судя по остальной статистике именно эти удары стали ключевыми. Суонси сохраняет место в плотной группе борющейся за 3 место.


 Бирмингем (Бирмингем)3:5Ипсвич (Ипсвич) 

Вновь гости выиграли «на тоненького». В этом матче ключевым стал закрытый нападающий хозяев. Прикрыв его и идеально расставившись в атаке, гости противопоставили хозяйской силе (+100) и домбонусу ещё и выигранную коллизию.


 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)6:1Рединг (Рединг) 

Встреча двух аутсайдеров оказалась красочным зрелищем. Несмотря на счёт, нужно признать, что гости сыграли неплохо, выиграли коллизию, но им не хватило наглости поставить побольше игроков в атаку. Хозяева же хорошо и многочисленно расставились в атаке. В такой ситуации прикрытый нападающий означал приговор к разгрому.


 Вест Хэм (Лондон)3:0Астон Вилла (Бирмингем) 

Ну наконец-то! «Молотобойцы» выиграли. Всего лишь третий раз во втором круге, первый раз после серии в четыре матча без побед (+0=1-3). Сила, свои трибуны, коллизия и нормальная расстановка – все слагаемые результата за хозяевами.


 Эвертон (Ливерпуль)6:0Престон Норт Энд (Престон) 

Выиграл и Эвертон, но против откровенного слива гостей (сила 882). Однако три очка есть три очка. «Ириски» вернулись в борьбу за выход в АПЛ.


25 тур.

 Эвертон (Ливерпуль)6:0Лидс Юнайтед (Лидс) 

Автосостав. Видимо тренер Лидса отмечал день рождения Президента НФ.


 Престон Норт Энд (Престон)0:1Вест Хэм (Лондон) 

Команды сыграли почти одинаково, но сила, коллизия и открытый нападающий склонили чашу весов в пользу гостей. Вторая подряд победа Вест Хэма, но конкуренты не отпускают лидера в новый отрыв.


 Астон Вилла (Бирмингем)6:0Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 

Оба тренера хотели сыграть в атакующий футбол, но немногочисленные игроки обороны хозяев были намного удачнее расставлены, что и привело к разгрому.


 Рединг (Рединг)0:3Бирмингем (Бирмингем) 

У гостей было преимущество в силе около 200 баллов и они дополнили это закрытыми игроками атаки противника. В таком раскладе главное было наиграть на один гол, что бы победа не ушла. Биримингем уверенно выиграл.


 Ипсвич (Ипсвич)0:6Колчестер (Колчестер) 

Ещё один пример, что расстановка решает очень многое. Сила, коллизия и стадион были за хозяев, но гости отлично расставились в защите и превосходно в атаке. Результат на табло красноречив. Это поражение лишает Спаниша статуса фаворита в очередной номинации Manager of the Month, его результаты в 21-25 турах +3=1-1.


 Суонси (Суонси)3:0Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 

«Лебеди» отлично расставили свою оборону, оставив открытым лишь 1 из 4 игроков способных угрожать воротам. При равенстве сил, более удачноу расстановке в атаке и домашнем бонусе победа стала неизбежным фактом. Эта победа сравняла Эльфутбола по показателям со Спанишем в очередной номинации Manager of the Month, его результаты в 21-25 турах +3=1-1.


 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)0:5Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

Хозяева пытались отзащищаться, но выбрали проигрышный стиль – «нормальный». Да и к тому же расставиться в защите не получилось. Шаффилд грамотно этим воспользовался и закрепляется на втором месте. Очередная победа делает Меридиана главным фаворитом номинации в очередной номинации Manager of the Month, его результаты в 21-25 турах +4=1-0.


 Фулхэм (Лондон)0:0Уиган Атлетик (Уиган) 

В заключительном матче этого большого обзора я вижу первое вмешательство рандома в исход матча. Мы встречали случаи «1 гол с 1 удара». Но тот гол не изменил общего исхода матча. В данном случае «дачники» наиграли на 1:0 (удары в створ 5:0!), однако удача была не на их стороне. ЭндрюАп так же может быть номинирован в Manager of the Month, его результаты в 21-25 турах, как и у Спаниша с Эльфутболом, +3=1-1.


1 Вест Хэм (Лондон) volq
25
15
4
6
59-31
28
49
2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) meridian
25
13
8
4
59-35
24
47
3 Эвертон (Ливерпуль) GDZS
25
13
6
6
73-39
34
45
4 Астон Вилла (Бирмингем) pesec
25
13
4
8
70-52
18
43
5 Суонси (Суонси) Elfootball
25
13
3
9
75-49
26
42
6 Ипсвич (Ипсвич) Spanish
25
12
6
7
46-58
-12
42
7 Фулхэм (Лондон) andrewup
25
11
7
7
55-40
15
40
8 Бирмингем (Бирмингем) Success
25
9
6
10
56-49
7
33
9 Уиган Атлетик (Уиган) beddog
25
9
6
10
60-63
-3
33
10 Колчестер (Колчестер) matador
25
10
2
13
57-62
-5
32
11 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) kiral
25
8
7
10
34-42
-8
31
12 Лидс Юнайтед (Лидс) Bidula
25
8
5
12
42-59
-17
29
13 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA
25
7
7
11
40-49
-9
28
14 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) Oneill
25
7
5
13
49-80
-31
26
15 Рединг (Рединг) Arkan
25
5
5
15
30-60
-30
20
16 Престон Норт Энд (Престон) Imperaturus
25
4
5
16
24-61
-37
17


Категория: League Championship | Просмотров: 497 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 3
Ник: LokMac
15.03.2014 | 16:24 | Суббота
Спасибо за чтиво к выходным, ещё бы так кто к Л1 постарался, а то совсем тихо.
Ждём из ЧШ пришельцев к нам в Л1. В основном знакомые все лица в претендентах.
Ник: Vostochnyi
15.03.2014 | 16:09 | Суббота
В последнее время, за нервной концовкой АПЛ, как-то упустил перипетии борьбы в ЧШ.
А между тем тут очень и очень интересно.
Ванька конечно ньюсмейкер №1 smile Так начудить - очень постараться надо cool
Очень радуют ШЮ. Явно команда попала в руки кому нужно smile
Суонси - зе бест. Глядишь еще будет сенсация. Первая команда из Д пробившаяся в АПЛ smile
Ипсвич - начал оправдывать те авансы которые ему выдавали в начале сезона в подкастах наши специалисты smile Если бы не прокол в 25 туре. Спаниш бы уже попал в тройку.
Ну а вообще у вас, конечно рубка шикарная. Молодцы!!!

ЗЫ Антоха, большое спасибо за обзор smile
Ник: Elfootball
14.03.2014 | 18:30 | Пятница
комментируйте - для вас пишу smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]