Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Обзор 7 тура L1
16:47
Обзор 7 тура L1
Совсем незаметно мы пришли к экватору первой половины сезона. В Англии прошел 7 тур и сейчас я поведаю вам о матчах 3-го дивизиона. В этом туре были как и разочарования, так неожиданные и незакономерные результаты. Ну что же, приступим к нашему репортажу.

Начнем с автосостава

Барнсли (Барнсли) 0 : 6 Рединг (Рединг)

Менеджер Барнсли пошел на повышение, он перешел в лигу рангом выше в Эвертон, при этом забыв про свой старый Барнсли. Отсюда и результат 6 сухих мячей от Рединга. Рединг вполне доволен своей победой, не радует только зря убитая физа.

Дальше посмотрим на весьма зрелищные матчи

Блэкпул (Блэкпул) 6 : 2 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

Матч начался весьма зрелищно с первых минут, КПР полностью забыл про защиту и начал давить на соперника и уже на 4й минуте открыл счет. После этого течение матча успокоилось и хозяева поля смогли сровнять счет лишь в конце тайма. В раздевалке игроки Блэкпула видимо изрядно получили за столь унылую игру и начали второй тайм более атакующе, за что и поплатились вторым пропущенным. Это очень разозлило Блэкпул и после этого игра пошла в одну калитку. В результате подопечные ddimad показали кто дома хозяин, разгромив КПР 6-2.

Чарльтон (Лондон) 4 : 4 Миллуолл (Лондон)

В этом матче встретились два аутсайдера, которые не хотят с этим мириться. Видимо Миллуолл больше всего не устраивала эта роль в результате они первые открыли счет в этом матче и сели в оборону. Так и продолжалось до 67 минуты матча пока Миллуолл не по двоил свое преимущество. Все уже думали вот и первая победа, но не тут то было. После 74 минуты команды будто с цепи сорвались и стали играть без защиты в результате чего Миллуолл чуть не проиграл, благо Люис Граббан на 87 минуте смог сровнять счет.

Фулхэм (Лондон) 2 : 4 Донкастер (Донкастер)

Команды играли довольно ровно и атакующе. Зрители были в восторге от обилия комбинаций и голевых моментов у ворот обеих команд. Но удачные действия тренера Донкастер, который более грамотно выбрал тактику игры и смог найти дыры в обороне соперника, позволили Донкастеру уверенно забить 4 гола и снять все вопросы по поводу победителя в этом матче

Сандерленд (Сандерленд) 3 : 1 Норвич Сити (Норвич)

Наименее зрелищный матч в группе зрелищных, но не такой скучный как те о которых мы поговорим позже. Сандерленд взял в свои руки центр поля, тренер удачно определил стиль игры своей команды, что и стало основными причинами победы. И не смотря на то, что Норвычу удалось первому открыть счет, Сандерленд уверенно и без особых усилий победил в этом матче.

И самые скучные матчи в 7 туре, мы рассмотрим в самом конце

Лестер Сити (Лестер) 0 : 1 Ноттс Каунти (Ноттингем)

Лестер из-за усталости команды решил засушить матч. По установке тренера команда засела глубоко в защите изредка кусая соперника контратаками. Именно такой контратакой и воспользовались гости и в стиле Бейбеги забили единственный гол в этом матче. Дальше матч шел весьма скучно и не интересно, Лестер продолжал играть контратаками, а Норвич не особо хотел атаковать, его и так все устраивало, в результате 0-1 в пользу гостей.

Шеффилд (Шеффилд) 0 : 1 Кардифф Сити (Кардифф)

Кардифф приехал в гости в Шеффилд, который в истории еще не разу не побеждал, так бы было и в этот раз. Кардифф проиграл стиль, не добрал бонус непонятно почему еще и заработал штраф, но обильное количество открытых игроков и полностью закрытая атака Шеффилда, позволила Кардиффу одержать первую победу на Шеффилдом.

Бристоль Сити (Бристоль) 0 : 0 Суонси (Суонси)

Матч прошел совсем скучно, команды обменялись лишь одним ударом сторону чужих ворот. Такое ощущение, что футболистам не особо хотелось играть футбол, они словно не понимали зачем вышли на поле. В результате такого скучного футбола, такой скучный счет 0-0.

Всем спасибо за внимание. Любите и играйте футбол. Этот репортаж провел репортер самоучка из маленького городка Кардифф по имени acoustik. Не забываем оставлять свои критические замечания в комментариях!
Категория: League One | Просмотров: 420 | Добавил: _acoustick | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
Ник: Vostochnyi
06.12.2012 | 11:40 | Четверг
Таблица (для меня начинает принимать более-менее логический вид). Те которых я для себя наметил в лидеры, постепенно поднимаются ближе к верху. Сюрпризом для меня остается Суонси, Фанат уж очень лихо вошел в игру. И необычно низкое место Фулхема (Андрюха никак не заиграет). У Игоря пока было мало времени, чтоб настроится на Англию. Думаю в итоге они будут повыше. Чудик - то же начинает хоть по чуть-чуть но набирать очки, думаю пойдет у него. А вообще очень непредсказуемый дивизион. Просто все без исключения достойны быть в первой тройке. Даже теряюсь я тут как-то smile
Ник: Ddimad
06.12.2012 | 05:43 | Четверг