Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июль » 25 » Обзор 7-го тура League One
17:33
Обзор 7-го тура League One
МК Донс – Сандерленд 6-0
Лидер чемпионата предсказуемо переиграл аутсайдера. Букмекеры в день генерации принимали ставки на счет 6-0 с коэффициентом 1,18. Но когда стали известны стартовые составы, котировки слегка поменялись и коэффициент приподнялся на 0,1 и сердца поставивших забились чуть быстрее. Сережка бросил в бой свой второй состав, но и он справился со своей задачей. МК Донс сохраняет лидерство в лиге One. Заглянул я тут в сезонные прогнозы на досуге… Сережку английские менеджеры ставили в среднем на 7-8 место. Ну а с Сандерлендом, как не странно, все угадали.

Норвич Сити – Донкастер 6-0
В этом поединке лучший менеджер Лиги One прошедшего месяца по мнению ассоциации британских менеджеров подтвердил, что выбор наш был неслучайным. Открытые ЦФ, ЛАМ, ЛМ, преимущество в силе +100 и домашний бонус принесли Скримо 28 ударов по воротам соперника. Ну, в общем Рудфету сложно было что-то противопоставить, тем более без открытых напов.

Чарльтон – Шеффилд 0-1
До этого тура у Чарльтона было всего одно поражение в текущем чемпионате.  Также, можно отметить, что Шеффилд – второй клуб, которому удалось распечатать ворота Экса. Ну по игре можно сказать, что оба менеджера сыграли осторожно, но у гостей было чуть больше открытых игроков в полузащите, да и состав посильнее. На второе место забрался Шеффилд и в следующем туре приложу все усилия чтобы его притормозить в погоне за лидером.


Ноттс Каунти – Кардифф 0-0
0 ударов в створ на двоих. Что еще можно сказать об этом матче? Было холодно. Думаю вратари основательно замерзли.

Блэкпул – Лидс Юнайтед 0-0
Тут уже повеселее. 1 удар в створ на двоих. Хозяева были немного лучше во всем. Но этого «немного» не хватило. Чуток сильнее, на одного открытого полузаща у них больше было. Возможно, стоило сыграть в более атакующий футбол?

Престон Норт Энд – Рединг 0-0
Не люблю я жаловаться на гену, честно говоря, поэтому без комментариев. http://ofmanager.net/spiel/8143.html

Бернли – АФК Уимблдон 1-0
Падение Уимблдона продолжается. В этот раз Сэму не хватило преимущества в 100 баллов, чтобы обыграть Лукаша, для которого эта победа стала первой на английских полях. На послематчевой пресс-конференции наставник гостей выразил несогласие с результатом матча и сомнение в компетентности генератора. На что надеяться, когда у тебя закрыты форвард и 3 полузаща из 4, если не на поражение?!

Лестер Сити – Халл Сити 6-2
Словно сговорившись, выпустили менеджеры полурезервные составы на поле. Халл берег лидеров для кубка(как выяснилось позже, зря. Уступили Кристаллу 0-3), а у Лестера, видимо, подсела физа. Нужно было освежиться. Самый зрелищный и атакующий футбол был показан в этой встрече. Оба менеджера выставили на поле по два форварда, по одному атакующему полузащу и вингеру. Лестер накрыл 3 из 4, Халл – лишь одного. При прочих равных, этот фактор стал решающим. Победа позволила Никитосу немного оторваться от символической зону вылета. 
Категория: League One | Просмотров: 1122 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]