Главная » 2013 » Июнь » 23 » Обзор матчей 7-го тура League One
Обзор матчей 7-го тура League One

Обзор 7 тур.

Доброго времени суток друзья.

Предлагаю Вашему вниманию обзор 7 тура Лиги 1.

В этом туре не обошлось без странных результатов, сенсаций ну и конечно же ожидаемых побед. Обо всем поподробней.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)4:1Донкастер (Донкастер)

Стартовал тур матчем КПР и Донкастер. Менеджер гостей обещал увезти 3 очка из Лондона. Его подопечные со стартовым свистком ринулись на ворота противника. Казалось еще немного и гости откроют счет, но у гены в этот вечер были свои планы на игру. На 40 минуте Рей Джонс воспользовался неразберихой в штрафной Донкастера после подачи углового и закатил мяч в ворота. После перерыва гости усилили натиск на ворота «Рейнджеров», но и последние не отсиживались в обороне! На 49 мин. КПР удалось провести прекрасную много ходовую комбинацию и  все тот же Рей Джонс увеличил счет.

Видимо это очень разозлило гостей и сразу после развода мяча Сем Херд,длинной передачей вывел Коппингера 1на 1 с вратарем и хавбек гостей отыграл 1 матч. И казалось, что вот он переломный момент, но не тут то было.  Как гости не старались, мяч в ворота больше не залетел. Удача была на стороне КПР. НА 75 мин Гевин Мейхон сделал счет 3-1, а на 84 мин. Рей Джонс оформил хет-трик.

Итог 4-1

После матча dimych в цифровом формате выразил свое мнение о результате.

Миллуолл (Лондон)1:1Норвич Сити (Норвич)

Дронов экзаменовал новичка, Игоря. Можно смело заявить Игорь с достоинством сдал экзамен.

Не большое преимущество имели хозяева поля. Но в одной из не многочисленных атак гости открыли счет, это МакНамии на дриблинге обошел защиту Милуола и мощно пробил в дальний угол, шла 17 минута!

Как хозяева не старались, до перерыва счет не поменялся.

Во втором тайме мы увидели все туже картину. С каждим разом атаки хозяев становились все опасней и на 54 мин. Шиту выдал ювелирный пас в разрез и Лаирд в одно касание сравнял счет в матче. После гола подопечные Дронова имели много шансов вырвать победу, но их подвела реализация. Итог 1-1

Болтон (Болтон)1:2Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

Перейдем к центральному матчу тура.

К слову говоря, болельщиков этот матч не очень заинтересовал, арена «Рибок» была заполнена чуть больше,чем на половину.

Многие скептики предсказывали в этом матче победу Майку. И мне кажется, что  подопечные Баджо не справились с давлением которое на них оказывалось перед матчем. Ну да ладно, перейдем не посредственно к матчу.

Гости очень резво начали, уже на старте матча Смит имел возможность поразить ворота Стаховяка, пробив в штангу со штрафного.

К середине 1-го тайма игра выравнялась и перешла в спокойное русло и это усыпило игроков Болтона, все тот же Смит на 43 мин. Отрыл счет хлестким ударом из-за штрафной! На хозяев гол, произвел эффект холодного душа и они тут же пропустила 2 гол от неугомонного в этот вечер Смита!

На счастье для хозяев прозвучал свисток на перерыв, а то не понятно сколько они могли еще пропустить!

Со стартом 2-го тайма мы увидели абсолютно разные команды! До селе сонный Болтон, превратился в Болтон лидер лиги1, а вот гости стали блекло действовать в атаке,сказалась замена Смита в перерыве.

На 47 мин Болтно отыграл 1 мяч, усилиями Тейлера и Мак Кени.

Но на большее их не хватило. Матч так и закончился победой гостей! 1-2

Баджо после матча похвалил менеджера соперников.

А Май на пресс конференции не скрывал своей радости и признался что его переполняют,такие чувства, как после победы в ЛЧ!

Интересно от куда они ему известны!?

Лестер Сити (Лестер)0:0Кардифф Сити (Кардифф)

Сразу скажу, самый скучный матч тура, менеджеры расписали ничью, может это был договорняк? ))

Итог 0-0

Шеффилд (Шеффилд)1:0Чарльтон (Лондон)

Как зрители не ожидали груду голов в этом матче, они увидели посредственный по зрелищности матч. Гол был забит на 32 мин. Дальнейшее присходящее я мог прокомментировать так, Шефилд не хотел, Чарльтон не мог.

Итог 1-0

Суонси (Суонси)2:0АФК Уимблдон (Лондон)

Как и ожидалось Суонси взял очередные 3 очка. Стоит отметить матч был выигран без единого шанса для гостей. Игроки Суонси контролировали центр поля и  полностью владели инициативой. Дублем отметился Ашли Лонгстаф. О таки матчах говорит, приложили столько усилий сколько нужно что бы победить.

После матча Эль футбол заявил о том что Суонси выходит на запланированные рубежи.

Итог 2-0

Сандерленд (Сандерленд)6:0Бристоль Сити (Бристоль)

Докс видать серьезно поговорил со своимо подопечными и те выдали шквал атак которые привели к 6 забитым голам!

Первый там был в обоюдно острых атаках но больше повезло «котам», на 16 минуте Руи Борхес открыл счет.  Бристоль пытался отыграться, но все удары либо приходились в «молоко» либо становились легкой добычей вратаря.

После перерыва игра вообще приняла односторонний манер, как итог хет — трик Руи Борхеса, дубль — Кирана Ричардса и одним голом отметился — Шагри Юкин.

На после матчевой конференции тренер Бристоль Сити взял вину на себя за результат.

Блэкпул (Блэкпул)3:0Манчестер Сити (Манчестер)

Горожане которые, откровенно говоря провалили стар чемпионата, пожаловали в скромны городок Блекпул, там их ждал сюрприз)

Подопечные ddimad, собрались духом и продемонстрировали великолепный футбол для своей многочисленной аудитории!

Первая же затяжная атака принесла свои плоды! На  9 минуте Малори Мартин продемонстрировал скорость, по флагу ворвался в штрафную, обыграл вратаря и спокойно закатил «круглого» в ворота.

Гости пытались огрызаться но дальше центрального круга их не пускали.

После перерыва Блекпул усилил давление на ворота горожан. Защитные редуты МС дрогнули на 49 мин. Когда все тот же Мартин оформил дубль.

Назревал разгром. Если бы не блестящая игра Харта, счет мог быть 6-0 уже к 70 мин.

А так, Харт дрогнул лишь 1 раз, на 64 мин.