Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июнь » 18 » Обзор 6-го тура
01:00
Обзор 6-го тура
Доброго времени суток, англичане. Ну а именно, менеджеры лиги One. Сомневаюсь, что кому-то, кроме нас шестнадцати, это чтиво покажется интересным. 
Тур получился занимательный. Лишь 7 команд смогли распечатать ворота соперников, тогда как оставшиеся 9 в атакующих действиях не преуспели.

  Сандерленд (Сандерленд) 0:3 Ноттс Каунти (Ноттингем)  

Начну с родного Сандерленда… Захожу в матч и почему-то предо мной открывается пустой отчет. Судя по счету, хозяева были хороши. Наверняка накрыл всех атакующих футболистов соперника, но не хватило чего? Правильно, силы, которую я распустил. И теперь отдуваться за меня АТимуру. Именно отдуваться, по крайней мере, ближайший сезон. А дальше уже можно будет укрепиться.

Рединг (Рединг) 4:0 Лестер Сити (Лестер)  

Ну а теперь я в Рединге. Не хвалюсь ни в коем случае, но начал я с трех побед в чемпионате. Наверное везет. Никитос, по секрету на всю федерацию скажу тебе, не удивил. Ни в атаке, ни в нападении. А предсказуемость на ОФМ – залог провала.

Донкастер (Донкастер) 0:2 МК Донс (Милтон-Кинс)  

У нас тут, кстати, менеджера месяца выбирают. И я слегка удивлен, что лидера дивизиона, уступившего лишь однажды, и то автосоставу, никто не поддерживает. Это не агитация… хотя чего стесняться, это агитация. Пятая сухая победа в шести матчах. Я аплодирую стоя. 
Гости в этом поединке сыграли осторожно, выставив в атаку лишь трех игроков, двое из которых остались без опеки. Как раз на два забитых мяча и наиграли.

Шеффилд (Шеффилд) 5:0 Престон Норт Энд (Престон)  

В этом поединке тренеры, словно сговорившись, выставили полурезервные составы, на двоих не набрав и 1800 баллов силы. Рискну предположить, что лидеры подустали и получили заслуженный отдых.  Престон имел на 80 баллов силы меньше, плюс играли в гостях, плюс зачем-то без нападающих. В общем, я не понял на что надеялся Импературус. В следующем туре, Престон играет с Редингом. Для нас чтоли берег силушку?

Кардифф Сити (Кардифф) 3:0 Чарльтон (Лондон)  

Если назову появление Акустика на второй строчке лиги One сенсацией, думаю, никто спорить не станет. Кстати, это пятый матч кряду для валлийцев без пропущенных мячей. 
Что касается игры, то Кардифф сыграл с позиции силы, отправив вперед двух футболистов и перенасытив центральную ось. В итоге открытые полузащи на четверых собрали десять ударов в створ и трешку Экс в свои ворота получил. На все воля Геннадия. 

АФК Уимблдон (Лондон) 0:0 Блэкпул (Блэкпул)  

Если прорыв Кардиффа – сенсация со знаком плюс, то 11ое место Уимблдона смело можно считать сенсацией со знаком минус. Прилично усилился в межсезонье Сэм, но плодов это пока что не приносит. Вот и в отчетной встрече со скромным Блэкпулом лондонцы потерпели неудачу. Оба выставили очень слабый состав, оба играли в суперзащиту, и как итог – 0 ударов в створ на двоих. Деньги за билеты бы вернуть болельщикам.

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 0:0 Бернли (Бернли)  

На самом деле тут не все так очевидно, как могло показаться на первый взгляд. ЛокМак переиграл соперника полностью, но его осторожность его же и сгубила. Сыграл защитным стилем и без перевеса в силе даже к воротам соперника приблизиться не удалось. Эти клубы в таблице опережают пока что только Сандерленд. С такой силой, и не стыдно?

Лидс Юнайтед (Лидс) 1:1 Норвич Сити (Норвич)  

В заключительном матче нашего британского обзора британского тура в лиге One встретились клубы, исповедующие британский стиль. Нашла коса на камень, проще говоря. В итоге у Норвича накрыты 2 из 4 в атаке, у Лидса – 2 из 3. По силе были примерно равны, и поставь Скримо супернап, победа была бы в кармане. Но он выбрал нормальный и довольствоваться придется ничьей. Кстати, Норвич то у нас и не проигрывал в этом чемпионате. На ком прервется серия? Донкастер? Может быть…
Категория: League One | Просмотров: 547 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Nazar
19.06.2014 | 11:28 | Четверг
Спасибо. Мне интересно читать про все дивы. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]