Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июнь » 10 » Обзор 4-го тура League One
21:45
Обзор 4-го тура League One
Шеффилд (Шеффилд) 2:0 Лестер Сити (Лестер) 

Шеффилд принимал у себя дома Лестер. Хозяева строят в этом году очень амбициозные планы и этот матч подтверждает эти намерения. Домашние трибуны, более удачная расстановка и не большое преимущество в силе помогла Шеффилду забить два гола и вырвать победу. Лестеру же даже выигранный стиль не помог хоть что-то создать возле ворот соперника.


Престон Норт Энд (Престон) 3:6 Бернли (Бернли) 

Команда вылетевшая из Шипа принимала прошлогоднего претендента на Шип, да и в этом сезоне есть планы у Бернли вернуться в дивизион попрестижнее. Команды играли практически без защиты и только просчет менеджера Престона не позволил завершить этот матч на 6-6. А ведь постав игрока линии ЦФ чуть левее и результат мог бы быть совсем другим. В итоге мы видим зрелищный матч и довольных болельщиков, которые увидели 9 голов.


Рединг (Рединг) 2:1 Блэкпул (Блэкпул) 

В этом матче мы видим первую победу Рединга, который так же мечтает вернуться в Шип. С новым менеджером возможно это и получится. Ведь первый матч в Рединге и сразу же победа. Посмотрим как оно будет дальше. Блэкпул же в этом матче практически ничего не смог показать, ведь с нормальной тактикой и стилем, сложно на что либо рассчитывать играя в Англии.


Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 0:0 Норвич Сити (Норвич) 

Халл принимал Норвич. Матч обещал быть зрелищным, но Лок решил по экономить силы на кубок и выставил супер легкий состав и приказал всем яро оборонятся. С такой мегозащитой Норвич не смог ничего сделать. Матч получился очень скучный без единого момента у обоих ворот.


АФК Уимблдон (Лондон) 0:3 МК Донс (Милтон-Кинс) 

Автосостав от Уимблдона. Ай, ай, ай, Сэм, не хорошо.


Лидс Юнайтед (Лидс) 0:0 Ноттс Каунти (Ноттингем) 

До этого тура лидер дивизиона принимал средняка Ноттс. Фанат решил не заморачивать и просто подсушил соперника не дав ни каких шансов на победу. Очередной скучнейший матч в туре. Болельщики мирно спали на протяжения всего матча. Если бы не желтая карточка у Лидса, то можно было подумать, что и игроки на поле тоже спали.


Донкастер (Донкастер) 0:0 Чарльтон (Лондон) 

Король сушек, да что там, бог сушек. Приехал в Донкастер и опять идеально подсушил соперника не оставил практически ни единого шанса на победу. Белисимо Екстер, или как там у вас говорят в Италии.


Сандерленд (Сандерленд) 0:6 Кардифф Сити (Кардифф) 

И в последнем матче встретились Кардифф и Сандерленд. Как и ожидалось, проиграл Сандерленд. 6-0 в одни ворота. Игра с Сандерледом превратилась почти в игру с автосоставом, ну может только чуть-чуть сложнее. Есть подозрения, что ни одна команда в этом сезоне из Сандерленда без очков не уедет.


Спасибо, что читали. Для третьего дивизиона работал Акустик. Свои 3ляма я заработал, написал 4 обзора. И для вас советую сделать тоже самое. Лучшее что вы можете сделать для команды, ну кроме победы. 
Категория: League One | Просмотров: 384 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]