Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июнь » 6 » Обзор 3-го тура League Championship
12:44
Обзор 3-го тура League Championship
Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 6:1 Суонси (Суонси)
Начинаю свой обзор с самого болезненного для меня матча. В этом матче Майк был просто изобретательнее соперника, возможно, потому что придавал игре большее значение, чем я. Стоит отметить идеальную игру в атаке. Вместе с домашним бонусом это гарантировало ЮофМ положительный результат. Атака же Суонси напоролось на отличную оборону и осталась почти без открытых игроков. С первой победой в чемпионате!
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон) 0:2 Кристал Пэлас (Лондон)
Брайтон слил игру: при силе-11 более 1100 сила на матч составила менее 800. В таких условиях ни выигранный стиль, ни преимущество в расстановке не спасли хозяев от поражения. Кристал Пэлас одержал третью победу в трёх турах и стал единоличным лидером турнира.

Уиган Атлетик (Уиган) 6:6 Эвертон (Ливерпуль)
Браво Уиган! Браво Беддог! Принимая фаворита турнира и проигрывая ему 230 баллов в силе на матч, хозяева идеально сыграли тактически и получили заслуженную боевую ничью. Эвертон мог бы выиграть только прикрыв кого-то из группы атаки соперника, но увы.

Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 Болтон (Болтон)
Саутгемптон причисляли к аутсайдерам турнира, но вот прошли тура и «святые» ещё ни разу не проиграли (такой же результат только у трёх лидеров турнира). Вот и в отчётном матче они показали отличную тактическую выучку, наглухо закрыв атаку превосходящего в силе соперника. Правда скудным атакующим силам хозяев не удалось создать никаких проблем гостям. Сухая ничья, как итог тактической борьбы. Однако для аутсайдера сезона старт очень удачен.
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:2 Ипсвич (Ипсвич)
КПР неплохо сыграл против одного из лучших тренеров проекта, однако лучшая расстановка и домбонус оказались бессильны против проигранного стиля и +100 в силе. Ситуация на поле могла принести хозяевам успех в виде ничьей, только в случае авантюры в виде суператакующей тактики, сыграв же суперзащиту, но уступив в силе и отпустив нескольких игроков атаки КПР проиграл матч.
Миллуолл (Лондон) 2:6 Фулхэм (Лондон)
Фулхэм был сильнее по всем параметрам: сила, стиль, расстановка. Миллуолл делит последнее место с КПР и вновь не смог победить. Фулхэм наоборот ещё не проигрывал и входит в группу лидеров.
Манчестер Сити (Манчестер) 0:6 Бирмингем (Бирмингем)
Ещё одна победа гостей над хозяевами. Победа абсолютная и неоспоримая. Саксес просто тактически уничтожил МанСити и добил своим превосходством в силе. Сити мог рассчитывать масимум на один гол, но вратарь Бирмингема был против.
Астон Вилла (Бирмингем) 2:0 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
Закрывает мой обзор матч, в котором, наконец, после матча ЮофМ-Суонси, победили хозяева. На этот раз победа обеспечена домашним бонусом и чуть более удачной, нежели у соперника расстановкой в обороне 
Категория: League Championship | Просмотров: 397 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]