Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июнь » 10 » Обзор 2-го тура League One
21:44
Обзор 2-го тура League One
Возвращаемся на поля ОФМ и на очереди второй тур увлекательной третей по престижности лиги Англии.


Шеффилд (Шеффилд) 1:0 Бернли (Бернли) 
Относительно равный матч мы видим в Шеффилде, где одноименна команда принимает Бернли. На стороне хозяев родные стены, на стороне гостей небольшое превосходство в силе. Более удачная расстановка Шеффилда помогла команде минимально обыграть гостей.


Лестер Сити (Лестер) 0:2 Блэкпул (Блэкпул) 
Лестер принимает Блэкпул. Никитос решил не мелочится и играть без центра, но практически с максимально насыщенной зоной АМ. По моим последним наблюдениям это не особо благодарное занятия. Так вышло и здесь. Вроде полное преимущество по открытым у хозяев, но не тут то было, один открытый у гостей решил полностью исход матча.


Престон Норт Энд (Престон) 0:0 Норвич Сити (Норвич) 
Скучный матч прошел в Престоне. Мощная защита хозяев не дала никаких шансов для гостей. И открытые игроки в зоне АМ с установкой защищаться так же ничего не смогли сделать возле ворот Норвича. Итог сухая ничья.


Рединг (Рединг) 0:6 МК Донс (Милтон-Кинс) 
Донс камня на камне не оставил от Рединга. Не смотря на равную силу и домашние трибуны, Рединг полностью провалил защиту, но стоит отметить и Донс, который превосходно сыграл в атаке. Рединг хоть и смог открыть два игрока, но без массивной поддержи в центре ничего не смог показать.


Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 2:6 Ноттс Каунти (Ноттингем) 
Халл который мечтает вернуться в Шип снова проигрывает. Проигранный стиль и пропущенный игрок в зоне ЦФ на мой взгляд все решили. Халлу не помогли, ни домашние стены, ни превосходство в силе, ни насыщенный центр, ни два открытый игрока в зоне АМ.


АФК Уимблдон (Лондон) 0:0 Чарльтон (Лондон) 
Мастер сушек Чарльтон приехал к Уимблдону. И как вы думаете, что он сделал? Конечно засушил и засушил как всегда превосходно и мастерски. Как мы видим Чальтон начинает подниматься с колен и скорее всего в этом сезоне он уже не будет на самом дне таблицы. Браво терпеливому Exter'у.


Лидс Юнайтед (Лидс) 5:0 Кардифф Сити (Кардифф) 
В этом матче потерпел позорное крушение Кардифф. А почему потерпел, я толком и не знаю. Хотя нет, знаю. Просто Лидс сильнее вот и все. Конечно, в защите Кардифф полностью пролетел, но практически точно так же и Лидс пролетел. Да и вообще если приглядеться расстановка и тактика практически одинаковы в этом матче у обоих команд. В этом матче балом правила сила и больше ничего.


Донкастер (Донкастер) 6:0 Сандерленд (Сандерленд) 
И на по следок очередное крушение Сандерленда. Конечно, самая слабая команда лиги, больше от нее нечего и ожидать. Все команды в лиге на 300, а то и больше сильнее бедных гостей. Такое преимущество даже засушить практически не реально.


Для вас работал Акустик, продолжение следует в ближайшие дни. 
Категория: League One | Просмотров: 381 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: Rudfet
11.06.2014 | 17:36 | Среда
Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]