Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Март » 23 » Обзор 27 тура Premier League
23:02
Обзор 27 тура Premier League
 Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1 Блэкберн (Блэкберн)

В плане расстановки матч должен был получиться довольно зрелищным и с обилием голов, так как обе стороны сыграли в довольно непредсказуемый футбол. Но в итоге мы получили всего два гола по обе стороны и 9 ударов в створ на двоих. Справедливая ничья, но, надо сказать, хозяева малясь отскочили, так как сказалось рандомное удаление в стане гостей.

 

 Саутгемптон (Саутгемптон) 0:6 Ноттингем Форест (Ноттингем) 

Избиение маленьких и немощных. Ноттингем просто разорвал аутсайдера чемпионата, совершив при этом аж целых 70 ударов в створ, отгрузив двух открытых нападающих. Без шансов для хозяев, хотя на один гол престижа они могли рассчитывать, но рандом счёл "быть разгрому без всяких голешников престижа".

Тапог остаётся в АПЛ.

 

 Уотфорд (Уотфорд) 6:6 Арсенал (Лондон) 

Первые уже давно решили все свои проблемы в чемпионате и играют ради удовольствия, а вот вторые ... сражаются за золотые медали. Мутный сыграл в суператакующий футбол, который он не раз уже показывал на протяжении этого и прошлого сезонов и закатил все 6 банок в ворота "канониров" по делу.

А вот во что сыграл Арсенал в этом матче? я хз. Хотел задавить силой и выйти победителем в средней линии? Надеялся на сушку? Возможно. Но 733 силы атаки для Арсенала на пробив сушки как-то маловато что ли. В общем, непонятная игра от гостей и потеря драгоценных очков.

 

 Мидлсбро (Мидлсбро) 6:0 Тоттенхэм (Лондон) 

Сирж говорит, состав отправлял, ... но мы видим совершенно другое. Для Мидлсбро эти халявные три очка ничего не решают, а вот для Тоттенхэма, скорей всего, потеря трёх очков перекрывают им путь в еврокубки напрочь, если считать путёвку исключительно в составляющей чемпионата.

 

 Портсмут (Портсмут) 0:0 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 

Казалось бы, ВБА спокойно шел на протяжении всего чемпионата, никому не мешал и не трогал, а тут *БАЦ*, если взглянуть на турнирное положение, можно заметить такую ситуацию: 6ое место - Портсмут 43 очка, 7 - Сток Сити 42 очка, 8 - ВБА 40 очков. "Дрозды" незаметно, как элитные шпионы, подкрались к еврокубкой зоне. Вот так та... А ведь в этой игре Саня Фанат мог отсеить своего принципиального соперника за ЛЕ из борьбы.

 

 Дерби Каунти (Дерби) 4:2 Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

Довольное интересное сочетание стилей и тактики мы можем здесь заметить. "Защита/британский" против "нападение/катеначчио"; вроде оба соперника прочиталу игру друг друга, а в тот же момент вроде и нет. Вообще, интересный матч, можно разбирать долго, но времени у нас на это совсем нет.

Трактор умело попал в дырку обороны Ман Юнайтед, за счёт чего и вынес три очка в свою копилку, тем самым очень помешав "красным дьяволам" в борьбе за титул чемпиона АПЛ. Зато сами себе укрепили место под солнцем, то есть под ЛЧ.

 

 Ливерпуль (Ливерпуль) 6:4 Ньюкасл (Ньюкасл) 

Интересная игрулька у нас тут получилась. Кто-то скажет, судя по таблице, что Ньюкасл спасся, но всё-таки есть некая доля того, что эта победа Ливерпуля может перевернуть ситуацию вверх ногами. Им вполне по силам набрать 6 очков в концовочке, а Ньюкаслу вполне по силам набрать ниодного. :D Подождём.

 

 Челси (Лондон) 0:0 Кристал Пэлас (Лондон) 

Результат этого матча, как мне кажется, сильно огорчил Колю, так как, судя по всему, он отсеился из борьбы за титул чемпиона АПЛ. Осталось просто доигрывать оставшиеся матчи, а там "вдруг повезёт и кто-то привезёт".

У Кристал Пэласа, в свою очередь, идёт очень упорная борьба в нижней части таблице с Ливерпулем, поэтому они будут стараться брать очки любыми способами в каждом последующем матче.

Категория: Premier League | Просмотров: 433 | Добавил: JAKOV | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: bullet555
24.03.2014 | 23:23 | Понедельник
thx
Ник: Vostochnyi
24.03.2014 | 13:24 | Понедельник
Дим, спасибо. Я конечно свой шанс стратил sad
Трака перехитрить не удалось и похоже золото этого сезона от меня таки уплывет sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]