Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Март » 21 » Обзор 27 тура League Championship
11:57
Обзор 27 тура League Championship

дравствуйте уважаемые читатели! Как обычно тур выдался интересным по событиям и есть даже сенсация! Интересный факт: только в двух матчах выездные команды смогли забить, но забили максимум и победили с одинаковым счетом 4-6J! Обо всем подробнее читайте ниже:

Вест Хэм 3-0 Лидс Юнайтед

После смены тренера в Лидсе настали тяжелые времена! Мало того что команда не может победить, но и начала допускать автосос за автососом и прогнозируемо свалилась в зону стыков. Если в прошлый раз состав не был отправлен по техническим причинам, то что же произошло на этот раз? Ну а хозяева уже начинают изучать соперников по АПЛ, ведь только высшие силы могут помешать лидерам шипа выйти в следующий дивизион.

Эвертон 4-0 Куинс Парк Рейнджерс

130 баллов преимущество в силе помогли ГДЗС обрести крупную сухую победу над Онилом, тем самым продолжить борьбу за выход в премьер лигу. Гости по-прежнему в зоне стыков, но шанс подняться выше еще есть, правда не все зависит только от них – соперники по продлению прописки на расстоянии двух побед. По матчу отметим, что все голы были забиты во втором тайме одним игроком: покер оформил правый вингер хозяев Антон Форрестер.

Престон Норт Энд 1-0 Бирмингем

А вот и сенсация тура!!! В защитном стиле выиграв коллизию и отыграв тем самым больше 150 разницы в силе плюс домашний бонус, потерявший всю турнирную мотивацию Импературус, который может попытаться побороться только за стыки, побеждает в пятый раз в этом сезоне. Отметим идеальную игру хозяев в защите, иначе они не удержали бы даже ничьей.

Астон Вилла 0-0 Колчестер

Один из двух сухих матчей выдался в Бирмингеме, где местная Астон Вилла принимала Колчестер. Матадор решил поэкономить силы для трех матчевого последнего рывка и засушить встречу, что у него и получилось несмотря ну кучу штрафов за стиль, но превосходно расставив своих игроков. А теперь он, наверное, кусает локти, ведь если бы в этом матче он пошел в атаку, то вполне возможно, что победил бы, так как оба атакующих игрока оказались открыты. Но теперь по-прежнему задача на сезон еще не решена и пока Колчестер лидирует в борьбе за выживание в шипе.

Рединг 0-0 Вулверхэмптон

Так же как и в предыдущем матче борющийся за выживание Кирал дал отдохнуть почти всем своим лидерам и Аркан пробить сушку не сумел. Последние три тура для многих, включая и обе эти команды, будут решающими. По матчу: это самый скучный матч в этом туре такое ощущение, что мяч не выходил из центрального круга). Поэтому сказать больше нечего – на поле был не футбол, а тактическая борьба за ситуацию в таблице.

Ипсвич 4-6 Шеффилд Юнайтед

В битве за шесть очков победу одержал Меридиан, обыграв Спаниша на его поле. Это центральный матч тура и не зря он выдался интересным и богатым на события. Лидер по ходу матча менялся несколько раз, но в концовке встречи лучше подготовленными оказались гости и на морально – волевых вырвали победу. По мне лучшим результатом данного противостояния был бы счет 6-6, и судя по всему менеджеры на этот результат и играли, но домашний бонус не помог Ипсвичу, уступавшему в силе 120 баллов. По итогам тура Шеффилд оказывается на второй строчке и для выхода в премьер-лигу осталось не растерять концентрацию в концовке сезона, а Ипсвич на 4-й, но шансы на выход до конца не потеряны и в случае осечек конкурентов нужно только ими воспользоваться.

Суонси 4-6 Уиган Атлетик

Эльф и Бэддог встречались в Суонси. Математически ни та ни другая команда не утратила минимальных шансов в борьбе за путевку в высший дивизион, но я думаю все прекрасно понимают, что возможно уже в следующем туре это произойдет. А вот за прописку в шипе можно не волноваться – на вылет даже математических шансов не осталось, и поэтому команды показали добротный английский футбол на встречных курсах. Уиган чуть лучше расставил свою атаку и за счет этого победил. Команды играли в равных составах и до последней минуты держали в напряжении весь стадион.

Юнайтед оф Манчестер 1-0 Фулхэм

Эндрюап, как и предыдущая пара менеджеров сохранил прописку в шипе, а на выход в АПЛ шансы призрачны, поэтому выглядит совсем не мотивированным на игру. Но в любом случае остается серьезным соперником, и победа Майка, который борется за выживание очень серьезный результат, который позволяет обойти в турнирной таблице Лидс и вплотную приблизится к волкам. Благодаря классной игре в защите хозяева сначала лишили возможности забить оппонентов, а затем и сами наиграли на гол, который оказался единственным в матче.

Вот, пожалуй, и все, о чем хотелось вам рассказать сегодня!
С Вами был Кирал! Спасибо за внимание! 

Категория: League Championship | Просмотров: 436 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: mikeUA
21.03.2014 | 14:14 | Пятница
спасибо за Обзор! ЮофМ действительно одержал очень хорошую победу. Надеюсь что она поможет моему клубу зацепится за Шип еще на сезон
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]