Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Март » 26 » Обзор 27-го тура League One
15:25
Обзор 27-го тура League One
 Бернли (Бернли) 0:0 Чарльтон (Лондон) 

В первом матче произошла сенсация, а может и не сенсация, уже все наверно привыкли к тому, что Чарлики бьют по носу лидеров. Не обошлось и в этот раз.

Менеджер Бернли, как то странно подошел к этому матчу, суперзащита катенначио? А где же чемпионские амбиции? С таким подходом в Шипе делать не чего). А подопечные Экстера сыграли в свою игру, которая, как мы видим дает плоды, и если бы Женя поставил Сф, кто знает, как бы завершилась эта встреча!?

А так нули, которые можно занести в актив Чарльтону.

 

 Ноттс Каунти (Ноттингем) 0:6 Манчестер Сити (Манчестер) 

Горожане ТАНКОМ проехались по Нотсам. Выигранная коллизия, разница в силе в 200 балов и не дополученный дом. Бонус сделали свое дело. Болельщики «голубых» были в экстазе от шквала ударов и града голов! 0-6 и МС воспользовавшись осечкой Бернли сокращает отставание от лидера на 2 очка и в следующем очном поединке этих соперников решится судьба 1-го места.

 

 Кардифф Сити (Кардифф) 3:3 Шеффилд (Шеффилд) 

В этом матчем зрители не были лишены изобилия голов.

Не смотря на защитную тактику — Акустик, отгрузил в атаку 4 игрока, а вот КираСама наоборот, с атакующей комбиной поскупился на игроков в атакующей линии.

Но не смотря на все это,  голов было много. Хозяева выиграли коллизию, и в атаке у них было открыто 3 игрока. А Шеффилду все таки не хватило атакующих исполнителей.

Итог 3-3, я считаю на руку все таки КиреСаме чем Акустику (все таки,дом бонус, и выигранная коллизия, должны были принести победу, я думаю, что сказался защитная тактика)

 

 МК Донс (Милтон-Кинс) 1:5 Норвич Сити (Норвич) 

«Возвращенец» Скримо припадал урок Сережке! С таким заголовком вышло спортивное издание в Норвиче. А теперь по порядку. Сережка выбрал стиль бей беги но при этом забыл насытить центр поля игроками, а как известно открытые игроки См дают очень хорошие висты к ударам по воротам. Скримо же красиво накрыл нападающего, и в опорной зоне у него был порядок,  а открытый крайний нападающий на пару с Ам  сделали все что от них требовалось. Итог 1-5

 

 АФК Уимблдон (Лондон) 3:3 Сандерленд (Сандерленд) 

Сем не смог дожать соперника на своем поле, не смотря на то что выиграл коллизию. Опять ошибка, связанная с недостаточным количеством в зоне СМ, как у одного так и другого менеджера.  Команды по последней секунды матча боролись за очки. Итог боевая ничья 3-3. Хотя Сэм мог и выиграть, если бы поставил еще одного См и немного снизил цену на билеты, тем самым заполнил стадион.

 

 Донкастер (Донкастер) 0:6 Болтон (Болтон) 

Открыв матч я сначала подумал что победа над сосом, уж очень примитивную расстановку Ветер выбрал на этот матч, чем и воспользовался Баджо. У Болтона открыты 3 и 3-х атакующих, См выполнял роль подающего «снаряды». Защита отыграла идеально.

Итог 0-6 и Баджо не на шутку задумывается о попадании в Л1.

 

 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 0:0 Лестер Сити (Лестер) 

В этом матче я думаю «генна» украл победу у Никитоса который выиграл коллизию, открыл нападающего, но не смог добиться положительного результата, плюс ко всему еще и весь 2-й тайм гости играли в 10-ром.

Холл Сити, а что Холл Сити, я считаю что если ты играешь супер атаку, то и расстановку делай подобающую, хотя бы 2 игрока в АМ. А то выходит какая то супер атака с оглядкой на защиту.

Итог 3-3

 

 Блэкпул (Блэкпул) 0:0 Миллуолл (Лондон) 

Оба менеджера, довольно хорошо подготовились к матчу и проанализировали друг, друга от корки до корки! Перекрыли всех атакеров и закономерный результат 0-0.

 

Категория: League One | Просмотров: 354 | Добавил: JAKOV | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]