Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Август » 19 » Обзор 20 тура АПЛ
20:20
Обзор 20 тура АПЛ
 Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:1 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
Тапок с своим Нотти решил навек избавиться от прозвища "лифтер". И не знаю на тяжелых ли тренировках Саня продолжает играть но играет он точно хорошо. Дома принимали грозного соперника с его тренером Даней, который намерен в этом сезоне попасть в ЛЕ (7 место дает эту путевку если выиграет кубок кто-то из ТОП-6, что вприниципе неизбежно). И Саня уверенно обыграв ВБА выиграя коллизию и перекрыв большинство атакующих игроков соперника также не только далеко отрывается от красной зоны, но теперь появился и шанс побороться за путевку в ЛЕ. Так как Сток лихорадит и в этом сезоне им точно ничего не светит, а МЮ непонятно как продолжит выступать. 
 
 Арсенал (Лондон) 0:0 Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
Писать много не буду, откровенно сушил. так как было достаточно и 1 очка с таким грозным соперником, который выставлял практически всю свою мощь на меня. Пока есть возможность то очень хочется завоевать Чемпионство АПЛ как реальный Арсенал в 2003\04 сезоне. Без поражений. Пока состав еще не сильно постарел и позволяет хотелось бы реализовать данную цель. Мю конечно же успехов в борьбе за 7 путевку в ЛЕ. А то в следующем сезоне и Мю без Еврокубков не порядок как-то. Ну и конечно удачи в ЛЧ! 
 
 Блэкберн (Блэкберн) 6:0 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
Жак без проблем разобрался с одним из самых слабых участников АПЛ. И с учетом того что Еврокубковые баталии его не давят со стороны, полне вероятно что в борьбе за 3 место он является фаворитом гонки. Но в соперниках очень грозные товарищи - Челси. Дерби. Шпоры. Очень интересное противостояние нас ждет за 2 путевки в ЛЕ. Так как Помпи думаю свое 2 место не отдаст уже. Хотя все возможно, это ж АПЛ детка. 
 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 0:1 Тоттенхэм (Лондон) 
Суперзащита и 2 нападающих? С силой атаки 350? Кирюх что ты хотел этим сделать? Раз сушить и добывать очко то по крупному как наш рак-клаб. 2 игрока надо было ставить в линию ам авось бы и отобрал очки у грозного Сиржа. Ну а Сергея с победой и добытыми 3 чками в непростой игре, заговор сушек против шпор продолжается )) Ну и у шпор есть хороший шанс попасть в розыгрыш Лиги Чемпионов. Все решат следующие треть чемпионата. 
 
 Уотфорд (Уотфорд) 1:5 Портсмут (Портсмут) 
Беддог играет в открытый футбол со всеми и не думает отсиживатся в обороне. Возможно это и влечет за собой то что клуб находится в красной зоне. В АПЛ очень важна стратегия набора очков, гдето нужно подстраховаться сыграв на ничью ведь 1 очко в копилку в такой ситуации никогда не помешает а гдето нужно именно играть на победу. Очень жалко будет если такой клуб вылетит в Чемпионшим. Но будем верить в лучшее. Ну а "Помпи" набрал ход и добыл 5 побед из 5. а их тренер уже второй раз подряд номинируеться в звание лучший менеджер месяца. А это уже чтото да говорит о человеке и его команде! Думаю с 2 места его будет тяжело опустить, а еще пару осечек от Арсенала и можно вообще побороться за Чемпионство в своем же первом сезоне в АПЛ! 
 
 Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 Вест Хэм (Лондон) 
А не знаю что даже описывать тут. ОФМ шлак и гавно как говорит тренер гостей. И не знаю кто сейчас там отправлял состав, или сам Ваня или же Васька. Но хорошо что клуб победил, а то также как и в ситуации с Уотфордом очень было б обидно если б такой клуб вылетел в Чемпионшип. Ведь ему место в следующем сезоне в борьбе за места в ЛЕ! А Ливерпуль также непонятен, Булет ли там сейчас играет или он комуто отдал свой аккаунт. Но играет клуб не очень хорошо, и если так продолжится и дальше то ему светит ШИП. А тут опять же не хочется чтоб такой клубеще вылетал. Если б был другой тренер в нем, уверен был бы уже давно клуб в борьбе за Еврокубковые места. Но сейчас имеем что имеем, в обоих клубах не знаем кто отправляет составы, и будущее этих клубов также не внушает какой-то определенности. 
 
 Мидлсбро (Мидлсбро) 5:0 Сток Сити (Сток-он-Трент) 
Не ожидал я автосоставов от Урманова после повышения в АПЛ не отыграв даже сезона в Англии. Возможно такое повышение и было ошибкой. Но будем верить то у Урми уважительные причины, и он не допустит клубу понижение в классе. Ведь у него потенциал и сила предвещали перед сезоном Еврокубковое место как минимум, но чехарда менеджеров заставляет Шеди икаться в его Словакии. Ну а Лукаша с победой. И борьба за выживание становится очень интересной и непредсказуемой. 
 
 Дерби Каунти (Дерби) 0:0 Челси (Лондон) 
Не знаю играл ли Ельф на ничью или это такая тренерская тактическая выдумка. Но в итоге 0-0 Так как и Дерби не сильно рвался победить, дав отдохнуть основным игрокам перед Лигой Чемпионов. Ведь он заявлял перед стартом Чемпионата что это его главная цель. Челси тоже кстати там играть потому сегодня ничья в чемпионате выгодна для обоих и желаем им удачи в играх Лиги Чемпионов! 
Категория: Premier League | Просмотров: 685 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: Nazar
19.08.2014 | 23:18 | Вторник
Красава )
Ник: volQ
19.08.2014 | 21:59 | Вторник
ОФМ шлак и гавно (с) biggrin
а так лол, я с самого начала круга сам играю)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]