Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июнь » 1 » Обзор 1-го тура League One
12:58
Обзор 1-го тура League One
Вот и начался очередной сезон в на английских футбольных полях. И мы переносимся в третий дивизион Англии, что бы посмотреть на самый не предсказуемый футбол на туманном альбионе. 

И открывает сезон скромный город Донкастер и одноименная команда. 

Донкастер (Донкастер) 0:0 Шеффилд (Шеффилд)
Не понятно по каким причинам хозяева поля решили играть вторым составом от защиты. В свою очередь гости решили обойтись в этом матче без нападающего, а это ничего хорошо не предвещает. В итоге закономерные нули на табло и спящие зрители на трибунах.

Продолжил первый тур в League One матч в Сандерленде, команда хозяев после долгого трансферного окна преобразилась и записалась в аутсайдеры лиги. 

Сандерленд (Сандерленд) 0:6 Лидс Юнайтед (Лидс)
В матче силы были явно не равные и спустившийся с шипа Лидс, просто не заметил на своем пути маленькую и слабую команду и растоптал ее в чистую, как слон мух. На мой взгляд закономерный результат и победа Лидса с максимально возможным результатом.

Далее встретились Кардифф и Уимблдон. Уимблдон еще с прошлого сезона точит зуб на бедных валлийцев, так как те в прошлом сезоне отгрузили 12 мячей в ворота лондонцев. Возможно именно по этой причини АФК и серьезно укрепился на трансферном рынке и вырвался от аутсайдеров к претендентам на чемпионство. 

Кардифф Сити (Кардифф) 1:1 АФК Уимблдон (Лондон)
Матч обещал быть зрелещиным, но получился какой-то суховатый. Если у Уимблдона преимущество в силе, то у Кардиффа выигранный стиль, что и обеспечило равный матч. Команды обменялись дружественными голами и разбежались по домам. Уимблдон ушел то ли с радостью, что опять не опозорился, то ли с грустью, что не смог отомстить.

Далее взору зрителей престали уже бывший главный слабак третей лиги и претендент на золото. 

Чарльтон (Лондон) 0:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Как и привыкли раньше мы видеть Чарльтон привычно засушил, с такой разницей можно было и попробовать по бодаться, но это дело тренера, а не бездарного журналюги. Как итог предсказуемая ничья на табло и крики тренера гостей о несправедливости жизни и бытия.

В следующем матче встретился тренер который спустился с небес, в смысле с АПЛ и возглавил возрождающийся Ноттс Каунти и Рединг, который в очередной раз провалился из Шипа в низа. 

Ноттс Каунти (Ноттингем) 0:0 Рединг (Рединг)
Матч был напряженный и с преимуществом хозяев, но все пять ударов кипер Рединга смог парировать. Слегка не справедливый результат и здесь более победа Ноттс, нежели ничья, но это футбол, это жизнь, а жизнь жестока и на табло два нуля.

В этом матче встретился пришелец из Шипа и по итогам прошлого сезона средняк третей лиги, все ожидали ожесточенного боя. 

МК Донс (Милтон-Кинс) 0:4 Престон Норт Энд (Престон)
Как оказалось гости забыли о предстоящем матче и вышли на поле не трезвые и в перемешку не понятно кто где, а тренер вообще отсутствовал. Так особо и нечего рассказывать, закономерная победа гостей.

В этом матче встречались возрождающийся Лестер и сильный и уверенный в себе Норвич 

Норвич Сити (Норвич) 4:1 Лестер Сити (Лестер)
На стороне хозяев было все, и выигрывай стиль, и домашние трибуны и удачная расстановка, и сила, и погода (было облачно и не жарко). Гости так же выглядели не совсем беззубо, но Норвич был не отразим в итоге и победа с крупным счетом на стороне хозяев поля.

Закрывал первый тур сезона матч в Блэкпуле. Матч обещал быть цепким и тяжелым для гостей и хозяев, а получилось все на оборот.

Блэкпул (Блэкпул) 6:0 Бернли (Бернли)
Не смотря на разницу в более чем 100 пунктов в силе, хозяева смогли вырвать бескомпромиссно у гостей отгрузив в ворота соперника 6 безответный мячей. Вот что значит мастерство тренера. Наглядное пособие для новичков, как нужно действовать в матче и каких ошибок не стоит допускать.

Спасибо тем кто осилил этот бред. Буду рад комментариям. Для вас работал не сменный валлиец - Акустик.
Категория: League One | Просмотров: 392 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: LokMac
01.06.2014 | 18:51 | Воскресенье
Спасибо! Дальше больше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]