Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Май » 30 » Обзор 1-го тура League Championship
11:26
Обзор 1-го тура League Championship
Здравствуйте уважаемые читатели!
Вот и стартовал очередной долгожданный чемпионат, который, по своему обыкновению, принесет массу приятных и не очень впечатлений. В этом обзоре мы посмотрим, как стартовали новички шипа (к слову очень и очень неплохо, что обещает снова упорную борьбу на всех участках таблицы), а так же увидим, кто оказался совсем не готов к старту, но обо все по порядку:


Кристал Пэлас 6-0 Суонси

Якубович начал просто шикарно, обыграв с максимальным счетом Эльфа, который, как я понимаю, больше всех оказался не готов к старту сезона! Конечно, гости проигрывали ровно сотню в силе, но хозяева очень хорошо закрыли атаку Суонси (двух атакующих полузащитников) и выиграли коллизию по стилю, а с учетом штрафов за стиль у Эльфа результат вполне закономерен. Самая крупная разница в счете в туре, и как следствие команды занимают первое и последнее место в таблице соответственно.


Юнайтед оф Манчестер 0-2 Эвертон

Больше 250 баллов силы превосходства привел Эвертон в гости к Майку. Плюс ГДЗС еще и в коллизию попал, так что хозяева должны быть довольны, что пропустили всего два мяча, - вполне могли и шестерочку отгрузить. Несмотря на то, что у гостей были открыты два атакующих игрока, дублем у гостей отметился Артак Осеян, второй видимо не жаден до голов.


Брайтон энд Хоув Альбион 6-4 Болтон

Матадор и Баджо – два новичка шипа в этом сезоне в первом же туре встретились между собой. И, несмотря на то, что гости выиграли коллизию, хозяева оказались сильнее. Разница в силе небольшая, но Брайтон чуть лучше сыграл и в атаке и в обороне, хотя, на мой взгляд, ничья 6-6 выглядит более логичным результатом в данном матче, ну будем считать, что домашние стены помогли хозяевам взять первые три очка в этом сезоне.


Уиган Атлетик 0-4 Ипсвич

Спаниш на выезде вдоволь покуражился над Бэддогом. Выигрывая совсем немного по силе, выиграв у соперника коллизию, они забили первый мяч уже в дебюте встречи и доиграли первый тайм с минимальным преимуществом. А после половины второго тайма, когда команда хозяев бросилась, наконец, отыгрываться, четко сыграли на классе, трижды поймав оппонента на контр-атаках!


Саутгемптон 1-1 Фулхэм

Мастербой и ЭндрюАп закономерно поделили очки в Саутгемптоне. Равные силы составов, практически одинаковые расстановки игроков, одинаковое количество открытых и закрытых игроков, и, как результат, одинаковое количество забитых в матче голов. Такое ощущение, что игроки были на поле первые 25 минут матча, а потом решили просто доиграть матч.


Куинс Парк Рейнджерс 0-0 Бирмингем

Наверное, только силы не хватило Онилу в матче с Саксесом. Гостям не помогла бы даже и выигранная коллизия – безобразная игра в обороне, не очень удачная расстановка атакующих игроков привело к тому, что чуть меньше 200 баллов преимущества в силе оказались не у дел. Абсолютно без сарказма поздравляю КПР с заработанным очком в таком матче!


Миллуолл 0-0 Вулверхэмптон

По своему обыкновению волки в очередной раз не удачно начинают, - у них продолжается ничейный синдром. Несмотря на то, что состав у гостей был не совсем оптимальный –треть защитников скосили травмы, а в межсезонье усилиться не удалось, превосходство в силе было почти 200 баллов, но как и в предыдущем  матче – беда в защите, не идеальная игра в атаке, да еще и проигранный стиль не позволили реализовать то небольшое количество моментов, которые все-таки удалось создать. Ну а дебютант шипа Евгененазар добивается того, к чему стремился – засушил, хотя если б пошел в атаку, думаю, шансов победить у него было больше чем у меня!


Манчестер Сити 5-2 Астон Вилла

По признанию Песца – он стыдится результата в первом матче, это второй представитель шипа, который не успел подготовиться к сезону.  Ну а Димыч в этом матче просто красавец: далеко неидеальная «комба» плюс прекрасная расстановка атакующих игроков принесли свои результаты. Да еще игра без основного кипера и капитана Джо Харта у хозяев, может это и расслабило игроков гостей. Короче разложил по полочкам АВ, отыграл сотню баллов силы, одержал крупную победу – прекрасное начало сезона!

С Вами был Кирал! Спасибо за внимание! 
Категория: League Championship | Просмотров: 438 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: mikeUA
30.05.2014 | 15:04 | Пятница
Большое Спасибо за Обзор!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]