Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Август » 15 » Обзор 19 тура «Premier League» от Masterboy
11:01
Обзор 19 тура «Premier League» от Masterboy
 Челси (Лондон) 6:1 Ноттингем Форест (Ноттингем) 

Пенсионеры продолжают борьбу за ЕК, а именно за попадания в зону ЛЧ. НА матч с Форестом вышеш во всю боевой состав хоть гости и сыграли болие удачно в розстановке и в выборе тактики на игру, против силы не попреш, тем болие против силы в атаке которую на игру выставили хозяева. Челси уже в шаге от зоны ЛЧ, деля 4-5 позицыю с Блекберном
 
 Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:6 Дерби Каунти (Дерби) 

Игра в одни ворота. Небольшой перевес хозяевов в силе + идеальное розположение игроков на поле что еще надо для победы? Трактор по видимости иногда просыпаеться со сплячки и дает свои фирменные мастер класы! Дерби удержывает 3 позицыю и гониться за серебром, а Сток с 15 места смотрит на дальнешые перспективы очень и очень песиместически
 
 Вест Хэм (Лондон) 6:0 Мидлсбро (Мидлсбро) 

Ребята с Западного лондома собрались бандойй и отделали Мидлсбро открыв впереди всех! Ну чтож подростающая грозная сила севодня отыграла хорошую игру и окрепила свои позицыи в чемпионате, так сказать сначала закрепимся а потом стариков с верхужки будем теснить
 
 Портсмут (Портсмут) 6:0 Ливерпуль (Ливерпуль) 

Вот и наш любимыйй щет) Если ты играешь навыезде, проигруешь стиль, 300 балов и розстановку. Какие могут оставаться вопросы? Вынемай 6 и жди следуйщейй игры. Помпи продолжают погоню за Лидером. а ливерпуль..зашл в зону стыков, пора задуматься не возвращаться ли в старый добрыйй шып? Если нет то поднимаем свои задницы и играем)
 
 Тоттенхэм (Лондон) 6:4 Уотфорд (Уотфорд) 

как вам 51 удар в створ от Шпор? Весело. в Общем матч на тоненького. Уотфорд повидимости играл на 6-6 но не дотянул. Шпоры замыкают групу ЕК, уотфорд на 17 месте но с одинаковым количеством очков с командой выше в тексте)
 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:6 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 

И опять игра в одни ворота. Нюкасл видимо пол дня розкидывал варианты на картах и занемал платную линию гадалок и Вольфаров раз так попал во все дыры и закрыл тылы. Нанести 31 удар а в ответку получить 0. Красавцы что скажешь.!
 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 Блэкберн (Блэкберн) 

МЮ начинает подымать голову. Выйграть у жака стоит многого. Мю просто поступил с умом. в Первую очередь закрыл нападение противника. а дальше воспользевался 100 перевеса в силе и домашней поддержкой. Короче говоря на сво гол наколядовал)
 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 2:6 Арсенал (Лондон) 

Тут Назар не врубал Премитив а подготовился к матчу..знал что ВБА будет отправлять на перед немалые силы и хорошо выстроил защиту а дальше дело техники. Вот и непостоет вопросов почему они идут на 1 строчке!
Категория: Premier League | Просмотров: 593 | Добавил: Мasterboy | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: JAKOV
15.08.2014 | 22:08 | Пятница
beer
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]