Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 13 » Обзор 16 тура League Championship 11 сезон
13:04
Обзор 16 тура League Championship 11 сезон

Всем привет! После небольшого перерыва, мы снова сосредоточиваем свое внимание на борьбе в Шипе. Сборники вернулись в свои клубы, кто-то с хорошим настроением, кто-то с не очень. Посмотрим, как эта пауза повлияла на игру команд и что нам принес этот 16й тур.

 Лидс Юнайтед (Лидс)0:3Бирмингем (Бирмингем) 

1080 Сила 1169

Спартаковский Стиль Британский

barta1ameo Менеджер Oneill

В первом матче 16го тура встречались Лидс и Бирмингем. Хозяева уступали в силе приезжей команде почти в 100 баллов, это, кстати, стало одной из причин такого поражения. Вдобавок к этому Бирмингем отлично сыграл в обороне, закрыв всех атакующих игроков Лидса, после чего гостям оставалось только забить - и 3 очка у них в кармане. Лидс так же неплохо действовал в обороне, закрыв одного из 2х игроков линии атаки гостей и, если бы не перевес в силе, то возможно счет в матче был бы не открыт. В составе гостей дубль оформил Джордон Матч, на 27й и 48й минуте игры, а окончательную точку поставил Грант Лидбиттер и на 53й минуте довел счет до 0:3.


 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)0:6Колчестер (Колчестер) 

581 Сила 1166

Нормальный Стиль Комбинационный

Oneill Менеджер smoling

Автосостав от КПР, поэтому оставим этот матч без комментариев.



 Вест Хэм (Лондон)0:0Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 

1213 Сила 1096

Катеначчио Стиль Бейбеги

volq Менеджер kiral

В следующей игре этого тура лондонский Вест Хэм, являющийся лидером Шипа, принимал на своем поле одноименный клуб из Вулверхэмптона, борющийся за сохранение прописки. Неудивительно, что гости решили играть вторым номером, надеясь на контратаки. Отчасти свою задачу они выполнили, не пропустив гола, но, чтоб забить, у них попросту не хватило сил. Вест Хэм на протяжении всего матча штурмовал ворота соперников, но там, где не справлялась оборона, блестяще действовал вратарь Вулверхэмптона. Отсюда и нулевая ничья по истечении игрового времени.


 Эвертон (Ливерпуль)3:0Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

1261 Сила 1216

Британский Стиль Британский

GDZS Менеджер meridian

Отправляемся в Ливерпуль, где местный Эвертон встречался с Шеффилд Юнайтед. Оба клуба из верхней части турнирной таблицы, оба борются за выход в АПЛ, оба имеют силу11 за 1200. Матч обещал быть очень интересным и захватывающим. Но к всеобщему разочарованию матч получился в одни ворота. Хозяева блестяще сыграли в обороне, не дав ни единого шанса атакующим игрокам гостей создать хоть один опасный момент. В атаке у Эвертона, как и в обороне, тоже все было в порядке: при закрытом единственном форварде у них оставалось сразу два оставленных без внимания атакующих полузащитника, которые в свою очередь решили исход матча. На 18й минуте встречи Дэн Гослинг открыл счет, затем он же на 50й минуте его удвоил. А на 66й минуте Джоуини Каис сделал счет 3:0, убив все шансы Шеффилда на положительный исход матча.


 Престон Норт Энд (Престон)1:5Уиган Атлетик (Уиган) 

948 Сила 1068

Спартаковский Стиль Британский

Imperaturus Менеджер beddog

Матч между Престоном и Уиганом так же, как и большинство предыдущих матчей этого тура, получился в одни ворота. Гости, имея солидный перевес в силе, хорошо сыграли в обороне, закрыв 2х из 3х атакующих игроков Престона, и в атаке им удалось оставить без внимания своего единственного форварда. Не смотря на то, что Хозяева полностью перекрыли атакующих полузащитников Уигана, им не удалось избежать разгрома. Уже на 13й минуте Альберт Овакимян вывел гостей вперед. На 36й минуте он же увеличил преимущество. Тут хозяевам удалось собраться с силами и отквитать один из пропущенных голов. В составе Престона отличился Джордж Миллер. Но, к сожалению для поклонников Престона, данный гол был для них первым и последним в этой встрече. На 65й, 69й и 89й минутах игроки Уигана отличились еще трижды, доведя счет до неприличного.


 Астон Вилла (Бирмингем)3:6Фулхэм (Лондон) 

1118 Сила 1067

Британский Стиль Бейбеги

pesec Менеджер andrewup

Следующий матч прошел между Астон Виллой и Фулхэмом. У хозяев было все необходимое для победы в этом матче: и перевес в силе, и домашний бонус. Но безалаберная игра в обороне не позволила им добиться успеха в этой встрече. Астон Вилла дала полную свободу действия двум атакующим игрокам Фулхэма, оставив их без внимания. Игроки гостей с большим удовольствием воспользовались этой оплошностью и наколотили целых 6 голов. Хозяева не собирались сдаваться и пытались плохую игру обороны исправить хорошей игрой атаки, но Фулхэм не позволил этого сделать. Не смотря на большое количество атакующих игроков Астон Виллы, оборона Фулхэма справлялась с ней, по крайней мере, на половину, что и принесло гостям победу 6:3.


 Рединг (Рединг)2:3Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 

1059 Сила 1019

Британский Стиль Британский

Bidula Менеджер mikeUA

Игра между Редингом и ЮофМ стала настоящим проявлением фортуны в футболе. При почти идентичной расстановке игроков на поле, при одинаковом стиле игры победа досталось гостям. По идее, при таком положении дел хозяева точно не должны были проигрывать, у них ведь был домашний бонус, небольшой перевес в силе, один лишний атакующий полузащитник, ну и вратарская сила была выше, чем у гостей. Не смотря на все это, удача все же повернулась лицом именно к приезжей команде. К сожалению, и такое бывает. В труднейшей борьбе ЮофМ удалось вырвать волевую победу. Итоговый счет 2:3.


 Ипсвич (Ипсвич)6:5Суонси (Суонси) 

1148 Сила 1073

Комбинационный Стиль Британский

Spanish Менеджер Elfootball

Заключительный матч между Ипсвичем и Суонси стал самым зрелищным в этом туре. На двоих команды нанесли 65 ударов в створ ворот и забили целых 11 раз. Хозяева блестяще сыграли в атаке и не самым худшим образом в обороне, что обязано было принести им 100%ю победу, но неправильно выбранный стиль игры подставил эту победу под сомнение. События в матче начали развиваться не совсем быстро, и первого взятия ворот болельщикам пришлось ждать 28 минут. Зато на этой минуте состоялись сразу 2 гола. Первыми забили хозяева, отличился Ибрагим Абдулае, а спустя мгновение Рори Дилэп восстановил статус-кво. До перерыва мы больше голов не увидели. Второй тайм принес нам гораздо больше ощущений, чем первый. На 51й минуте Ибрагим Абдулае оформил дубль и вывел Ипсвич вперед, спустя еще 5 минут Рой Бееренс увеличил перевес в счете. Гости не собирались сдаваться и бросились всеми силами отыгрываться. Сегодня на поле Рори Дилэпа было не остановить: на 63й и 67й минутах он забил еще дважды и сделал счет опять равным. А спустя несколько десятков секунд, Рори Дилэп оформил покер и вывел Суонси вперед, впервые в этой встречи. Ипсвичу пришлось более 10ти минут осаждать ворота гостей, чтобы отыграться и на 79й минуте - и им это удалось. Отличился Рой Бееренс. Оставалось играть чуть более 10и минут, а накал страстей все возрастал. На 80й минуте Рой Бееренс опять вывел Ипсвич вперед, но гости боролись до последнего. Не уловимый сегодня Рори Дилэп забил свой пятый мяч и опять счет стал равным. Под занавес встречи Ибрагим Абдулае все же подарил победу Ипсвичу, забив свой 3й гол. Да уж, матч был просто феерический, нам остается лишь поблагодарить команды за подаренное нам зрелище.


Категория: League Championship | Просмотров: 548 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: Nazar
13.02.2014 | 16:59 | Четверг
По матчу Рединг - ЮофМ. Хороший пример, где видно, что нужно также иметь и открытых полузащитников для увеличения ударов в створ (а соответствено и голов).

П.С. Спасибо за обзор, но лучше чем описывать кто на какой минуте забил, больше делать аналитических прогнозов, по типу как это отобрализось на переспективах выхода в АПЛ или вылета. А то я честно признаюсь последний матч читал на половину, много текста о том кто на какой минуте забил, хотя в нашей генке это далеко не на на главных ролях. Надеюсь без обид, чисто конструктивная критика. Кторая по моему мнения прибавит интерес чтения менеджеров в твоих статьях wink
Ник: mikeUA
13.02.2014 | 13:20 | Четверг
спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]