Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Январь » 17 » Обзор 13 тура League Championship
22:18
Обзор 13 тура League Championship

Всем привет, миновал 13 тур чемпионата и сейчас я немного расскажу про его итоги.

    Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 0:0 Лидс Юнайтед (Лидс)

964   Сила   989

Бейбеги     Стиль     Комбинационный

mikeUA     Менеджер     barta1ameo

Первый матч игрового дня проходил в Манчестере, где ЮофМ принимал Лидс. Хозяева решили сыграть вторым номером, надеясь на контратаки, гости же, напротив, все свои силы кинули в нападение. Лидс с первых минут завладел инициативой в игре и бросился атаковать ворота своих оппонентов, но оборона ЮофМ была сегодня непоколебима. Хозяева справлялись со всеми атаками приезжей команды, не давая им нанести удара по своим воротам. Несмотря на блестящую игру в обороне, ЮофМ ничего не мог сделать в нападении, все их контратаки заканчивались ничем. Как итог, спустя 90 минут игрового времени на табло остались сухие нули.


Суонси (Суонси) 3:2 Фулхэм (Лондон)

1057   Сила   1022

Бейбеги     Стиль     Спартаковский

Elfootball     Менеджер     Soleri

Следующая игра было куда более интересной и зрелищной. Суонси встречался со столичным Фулхэмом. Хозяева выбрали выигрышный стиль игры на матч, а гости более удачно расположили свою линию атаки. Игра началась очень резко, уже на 5й минуте Суонси повел в счете, гол забил Рори Дилэп, но радовались команда и ее болельщики не долго. Спустя 10 минут Фулхэм сравнял счет, в составе гостей отличился Марселло Тротта, а через 3 минуты после этого все тот же Марселло Тротта заставил хозяев изрядно нервничать, оформив дубль. Это явно не то, на что рассчитывал Суонси, поэтому сразу же бросил все силы в атаку, и это принесло свои плоды на 39й минуте, ворота соперника поразил Рори Дилэп. В завершении первого тайма хозяевам опять удалось выйти вперед, на 44й минуте гол забил Евгений Сёмин. После перерыва игра продолжала радовать болельщиков опасными атаками и ударами по воротам, но голов они больше не увидели.


Ипсвич (Ипсвич) 1:1 Уиган Атлетик (Уиган)

1128  Сила   997

Спартаковский     Стиль     Британский

Spanish     Менеджер    beddog

 

Переносимся в Ипсвич, где одноименный клуб встречался с Уиганом. Обе команды рассчитывали победить в этом матче, выбрав суператакующую тактику игры. Хозяева имели солидный перевес в силе, почти в 150 баллов, вдобавок к этому у них еще был и домашний бонус, но хорошая игра защиты Уигана не позволила всему этому перерасти в 3 набранных очка. Как и предполагалось, с первых минут гости завладели территориальным преимуществом и на 23й минуте забили первый гол в этой встрече. Поведя в счете, Ипсвич не стал сбавлять обороты и продолжал атаковать команду из Уигана, но на 42й минуте пропустил быструю контратаку гостей, за что и поплатился голом. На перерыв команды ушли при равном счете на табло. Второй тайм проходил в равной борьбе, но голов больше не было, матч так и завершился со счетом 1:1


Рединг (Рединг) 2:0 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)

1013  Сила   686

Комбинационный     Стиль     Спартаковский

Success     Менеджер     andrewup

Что можно сказать про этот матч? Ничего… Шеффилд из-за своей короткой скамейки запасных выставил дублирующий состав, тем самым дал отдых основе, чем с большим удовольствием воспользовался Рединг. Хозяева забили 2 безответных гола, автором которых стал Бобби Конвей. 


Астон Вилла (Бирмингем) 6:6 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

1040  Сила  1101

Спартаковский     Стиль     Комбинационный

pesec    Менеджер     kiral

Игра между Астон Виллой и Вулверхэмптоном стала самой зрелищной и богатой на голы в этом туре. Явно в этой встрече команды думали не о том, чтобы защитить свои ворота, а  о том, как бы забить побольше. АВ, как и полагается хозяевам, начала матч более резво, завладев мячом, она прижимала своих оппонентов все ближе и ближе к их вратарской площади. На 17й минуте игрового времени их старания переросли в гол, автором которого стал Андреус Хаглунд, а спустя еще 4 минуты он же удвоил перевес в счете. После того, как Вулверхэмптон пропустил второй мяч, команде удалось тут же сократить отставание, гол забил Михиэль Кайтли. После этой богатой на голы 5-минутке игра поутихла и до перерыва мы больше не увидели забитых мячей. Второй тайм начался также спокойно, но это спокойствие продолжалось до 61й минуты после чего, болельщики не успевали досмотреть повтор гола, как мяч оказывался опять в сетке то одной, то второй команды. Уже к 71й минуте счет был 3:4 в пользу гостей. На это Вулверхэмптон не собирался останавливаться: на 79й и  81й минуте, они довели счет до разгромного 3:6. Но в последние 10 минут игры Астон Вилла продемонстрировала блестящий футбол и волю к победе, сумев отыграть 3 мяча и сравнять счет. Болельщики увидели феерический матч. Итоговый счет 6:6.


Престон Норт Энд (Престон) 6:3 Колчестер (Колчестер)

954  Сила  1061

Британский     Стиль     Катеначчио

Imperaturus    Менеджер     smoling

Следующая встреча прошла между Престоном и Колчестером. У гостей было все для победы: и перевес в силе, и выигранная коллизия, но безалаберная игра в защите не позволила им набрать ни одного очка в этом матче. Хозяева, не смотря на то, что идут на последнем месте в чемпионате и явно проигрывают в силе, не стали играть от обороны, а сделали ставку на атакующий футбол. Как оказалось не зря, нападающих Престона в тот вечер было не остановить, они били по воротам как только появлялась возможность, а возможностей этих была тьма, команда хозяев за 90 минут игры нанесла более 30 точных ударов по воротам. Не известно, кого за это благодарить: сумасшедшую волю к победе игроков Престона или никчемную игру защитников Колчестера. Так же стоит отметить, что эта победа для Престона была волевой, так как в счете повели именно игроки приезжей команды. Итоговый счет 6:3 в пользу Престона.


Эвертон (Ливерпуль) 5:0 Бирмингем (Бирмингем)

1183   Сила   1085

Бейбеги     Стиль      Катеначчио

GDZS    Менеджер     Ganzon

Встреча между Эвертоном и Бирменгем закончилась полным разгромом гостей. Игра проходила в одни ворота, Эвертон на протяжении всего первого тайма прессинговал Бирмингем и на 40й минуте достиг нужного результата, автором гола стал Антон Форрестер. Во второй половине игры хозяева, не сбавляя оборотов, продолжали «душить» соперника и на 56й минуте Антон Форрестер удвоил перевес своей команды, спустя 30 секунд он же довел счет до 3:0. На 76й минуте все тот же Антон Форрестер и вовсе оформил покер, доведя счет до неприличного. Окончательную точку в матче на 86й минуте поставил Джуоинни Каис. Итоговый счет 5:0.


 Вест Хэм (Лондон) 6:2 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

1090   Сила   1003

Британский    Стиль     Британский

volq    Менеджер     Oneill

Завершало этот 13й тур лондонское дерби, в котором принимали участие ВестХэм и КПР. Хозяева блестяще выставили линию своей атаки, чего не скажешь о приезжей команде. На удивление публики первый гол забил именно КПР, на 7й минуте отличился Антонио Герман. Собравшись с силами, Вест Хэм рванул вперед отыгрываться, но не смотря на невыразительную игру обороны КПР, вратарь гостей был на высоте, отбивая мячи, которые, казалось бы, отбить невозможно. На перерыв команды отправились со счетом 0:1. Второй тайм ничем не отставал от первого, за исключением быстрого гола КПР, Вест Хэм все так же продолжал испытывать вратарь гостей. И на 53 минуте хозяевам все же удалось превратить множество точных ударов в гол, после чего КПР совсем расслабился и за следующие 30 минут игры схлопотал еще 5 безответных мячей. По окончании встречи счет на табло был 6:2 в пользу Вест Хэма.


С вами был Смолинг, удачи вам на полях ОФМ и до новых встреч.

Категория: League Championship | Просмотров: 446 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]