Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Январь » 14 » Обзор 12 тура League Championship
14:09
Обзор 12 тура League Championship
Здравствуйте уважаемые читатели! Закончились новогодние каникулы и мы все вновь встретились на просторах ОФМ, с  чем я вас и поздравляю, а заодно, пользуясь случаем, примите поздравления со всеми новогодними крещенскими и рождественскими праздниками! Ну а теперь непосредственно к футболу, а именно к 12-му туру шипа, который нам подарил и нового лидера и до предела уплотнил середину турнирной таблицы, но, впрочем, обо всем по порядку:

Лидс Юнайтед 3-6 Вест Хэм
В открытии тура в Лидсе Барт принимал Волка. Матч прошел на встречных курсах и выдался очень голевым и интересным. Помимо перевеса в силе в сто баллов, гости очень удачно расставили атакующих игроков, и победа вышла бесспорной. Несмотря на то, что хозяева дважды по ходу матча выходили вперед, подопечные Волка не останавливались, как это часто бывает в футболе, а наоборот мобилизировались и находили силы для выравнивания ситуации на поле. И в начале второго тайма сделали голевой рывок, после которого команда Барта не смогла оправится. Вест хэм, учитывая кубок, не проигрывает уже 11 раз подряд и выбирается на единоличное первое место! Вот это я понимаю беспроигрышная серия! Лидс чередует победы с поражениями и прочно находится в середине турнирной таблицы, где пять команд имеют по 17 очков. И там основная борьба еще впереди.

Куинс Парк Рейнджерс 0-3 Эвертон
В Лондоне КПР еще не вышел после праздников и не выпустил состав на игру. Отметим что получился довольно грубым. В первом тайме прямым удалением отметился Питер Рамадж. А в составе гостей дважды грубо сыграв против оппонентов за, соответственно, вторую желтую был удален Хосе Эрнесто Соса. Но как бы то ни было ГДЗС набирает три очка, и выходит на пятую позицию в турнирной таблице, а Онил скатывается на 14-е место.

Бирмингем 6-0 Престон Норт Энд
В Бирмингеме одноименная команда принимала главного на данный момент аутсайдера сезона – Престон. И как это часто бывает на поле была одна команда. Нет это не АС от гостей, но счет на табло говорит сам за себя. Позволив себе оставить не закрытым нападающего, гости сами предрешили результат с момента начала матча. Плюс к более удачной расстановке двести баллов разницы в силе между командами так же сыграли не маловажную роль. В итоге мы получаем, что Импературус замыкает турнирную таблицу, а Ганзон возглавляет догоняющую группу середняков, которые пытаются не отпустить далеко первую шестерку, которая уже нацелилась разыграть первые три места между собой.

Колчестер 3-2 Астон Вилла
Очень интересный и захватывающий матч выдали между собой Смолинг и Песец. Хозяевам удалось прервать 11-ти матчевую беспроигрышную серию гостей, учитывая кубок. На новогодний перерыв Астон Вилла уходила лидером, но после этого поражения и удачной игры основных конкурентов потеряли сразу две позиции и остановились на третьем месте. Колчестер же напротив снова находит свою игру и подбирается к своим нынешним оппонентам, уступая лишь два очка. Смолинг, имея сто бальный перевес в силе, на мой взгляд, более удачно сыграл в атаке, поэтому многие удивились, когда счет в матче открыли гости уже на 9-й минуте. Но довольно быстро хозяева отыгрываются, но тут же снова пропускают. Еще в первом тайме хозяевам удалось в добавленное время второй раз сравнять счет, и к перерыву фаворита в матче не было. А в середине второго тайма более расторопным в чужой штрафной оказался Арнотт Крэг, который после неуверенной игры вратаря гостей удачно сыграл на добивании, тем самым установив окончательный счет на табло и принеся в копилку своей команды три очка!

Вулверхэмптон 0-0 Рединг
В продолжение футбольного вечера Кирал принимал Саксеса. Матч выдался скучным практически без опасных моментов. Расстановка гостей оказалась немного более удачной, но, по всей видимости, домашний бонус нивелировал действия открытого вингера гостей. А в защите Саксес отыграл просто блестяще и ни разу не позволил волкам подойти к своим воротам. Итог баранки на табло кажется в этом матче вполне закономерным результатом. Одно очко не помогло Редингу выйти хотя бы из прямой зоны вылета, а Кирал с 17-ю очками  так и продолжает бороться за место под солнцем в плотной середине нашего чемпионата.

Шеффилд Юнайтед 6-0 Ипсвич
Браво Эндрюап! На этой фразе обзор данного матча можно было бы и закончить! Спаниш повержен наповал – многие назовут этот матч договорным, но факт остается фактом полный разгром Ипсвича на выезде. Шеффилдом выиграно было все: стиль, тактика, расстановка, да еще двести баллов в силе перевес! Хозяева открыли трех из трех атакующих у себя и закрыли трех из трех у гостей. В общем, не буду больше распаляться там, где и так все ясно! Еще раз браво Шеффилд! Благодаря этой победе Эндрюап выходит на второе место – Ипсвич продолжает бороться за место в середине таблицы, замыкая группу преследователей первой шестерки на 11-м месте.

Уиган Атлетик 2-4 Суонси
Эльф приехал в гости к Бэддогу и победил! Уиган продолжает лихорадить, и теперь они находятся в шаге от стыков. Суонси наоборот вроде как нашли свою игру и вышли на шестое место. Что можно сказать по самому матчу: расстановки очень похожи, команды сумели открыть по одному атакующему полузащитнику. Единственная разница в том, что гости открыли одного из двух, а хозяева одного из трех игроков – возможно, именно этот факт и сыграл решающую роль в формировании расчета количества ударов. Как бы то ни было подопечные Бэддога дважды за матч выходили вперед, но Эльф в перерыве настолько хорошо настроил свою команду, что они находили в себе силы отыгрываться. Переломной минутой в матче стала 66-я, когда дважды гости забили и вышли вперед, а в концовке матча окончательный счет на табло установил Кенни Матинсен, оформив тем самым хетт-трик.

Фулхэм 0-0 Юнайтед оф Манчестер
Завершали футбольный день Сольери и Майк в Лондоне. Ни одной команде ни разу не удалось пробить своих соперников, хотя у каждого были удары в створ, но голкиперы обеих команд провели для себя очень хорошие игры. Неполноценная британь не смогла одолеть, решившего поэкспериментировать со стилем «нормальный» у Майка. Скорее всего из-за такого стиля Майк и лишился победы, потому что расстановка у него выглядит предпочтительней. У Фулхэма травмировалось сразу два игрока и это тоже крайне интересный факт в этом матче, это говорит об очень вязкой и цепкой борьбе с обеих сторон. После этого тура Майк останавливается в стыках на 12-м месте, а Фулхэм замыкает первую восьмерку.

Вот, пожалуй, и все, о чем хотелось вам рассказать сегодня!
С Вами был Кирал! Спасибо за внимание! 
Категория: League Championship | Просмотров: 441 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: mikeUA
15.01.2014 | 10:37 | Среда
Спасибо за обзор!

По поводу матча Фулхем - ЮофМ: Нормальный стиль как раз и должен был дать мне преимущество при условии если соперник выставляет неполноценный другой стиль.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]