Ковентри Сити (Ковентри) 1–4 Рединг (Рединг)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Рикох Арена»(26000).
Зрителей: 22067. Цена билета: 57. Погода: Холодно

Красные карточки: 0 Красные карточки: 0
Голов: 1 Голов: 4
Тактика: Нормальный Тактика: Защита
Стиль: Спартаковский Стиль: Бейбеги

В этом матче фаворитом канешно же біл Ковентри, лидер турнирной таблицы. И с первых минут Ковентри кинулся в атаку и уже на 8 минуте Лиам Дэвис вывел свою команду в перед (1-0). После забитого гола игроки Ковентри очень рослабились. И отдали центр поля Редингу. Госте этим сполна воспользовались! На 28 минуте Лерой Лита сравнял счет (1-1). Во втором тайме Рединг насел на ворота соперника и "уничтожил его".
49' Лерой Лита- Пас отдал Керлон Рединг (Рединг)
76' Лерой Лита- Пас отдал Лайам Росиньор Рединг (Рединг)
77' Лерой Лита- Добивание
Лерой Лита в одиночку "похоронил" Ковентри (1-4)!

Бирмингем (Бирмингем) 4–1 Ипсвич (Ипсвич)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Сент Эндрюс»(25500).

Стиль: Британский Стиль: Катеначчио

Спокойная победа Бирмингема! Уже на 1 минуте Кэмерон Джером вывел Бирмингем в перед (1-0). Но Испвич смог найти в себе сили и на 18 минуте отыгрался. Джордан Родос смог прекрасно пробить после передачи Хайм Петерс (1-1). Но сразу же Бирмингем отыгрался, Кэмерон Джером на той же 18 минуте снова выводит свою команду вперед (2-1). Во втором тайме гости окончательно посыпались:
74' Роке Санта Крус- Пас отдал Крэйг Битти
84' Кэмерон Джером- Пас отдал Джими Смит
(4-1) спокойная домашняя победа Бирмингема...

Уотфорд (Уотфорд) 0–0 Болтон (Болтон)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Викэрэге Роад»(31000).

Стиль: Катеначчио Стиль: Спартаковский

Закономерная ничья. Обе команды играли от защиты и не хотели рисковать. За всю игру на двоих они ударили по воротам 2 раза. В итоге ничья (0-0).

Чарльтон (Лондон) 3–6 Колчестер (Колчестер)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Валлей»(34500).

Стиль: Британский Стиль: Спартаковский

Неожиданная победа Колчестера. Уна на 41 минуте Колчестер выигрывал (0-3), постарался Скот Вернон. Но Чарльтон нашол в себе немного сил и на 44 минуте Александр Ликата отыграл один гол (1-3). Первый тайм так и закончился со счетом (1-3). В начале первого тайма Чарльтон выгледел агресивно, и смок до минимому сократить счет. Александр Ликата на 51 минуте делает счет (2-3). Но уже через 8 минут Марк Йете похоронил все надежды Чарльтона на позитивный результат (2-4). А на 72 Тэдди Шерингем и на 74 Скот Вернон минутах игроки Колчестера сняли все вопросы победителя (2-6). правда на 77 минуте Майлс Вестон немного порадовал болельщиков (3-6).

Сандерленд (Сандерленд) 2–1 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Стэдиум оф Лайт»(30000).
Зрителей: 17438. Цена билета: 50. Погода: Солнечно

Сила состава: 667 Сила состава: 638
Владение мячом: 70% Владение мячом: 30%
Удары: 7 Удары: 2
В створ: 6 В створ: 2
Голов: 2 Голов: 1

Немного нервозная победа Сандерленда (2-1)
20' Энди Коул- Пас отдал Ян Харт Сандерленд (Сандерленд)
68' Энди Коул- Пас отдал Киран Ричардсон Сандерленд (Сандерленд)
49' Уейн Хеннесси- Пас отдал Стивен Вард Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

Ньюкасл (Ньюкасл)
2–1 Фулхэм (Лондон)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Сент-Джеймс Парк»(23000).

Стиль: Британский Стиль: Британский

Ньюкасл начал матч очень агресивно и смог открыть счет первым. На 28 минуте Игорь Чернышов забивает (1-0). Но не долго игроки Ньюкасла радовались. Еще до перерыва гости отыгрались, 39 минута Макелеле после Паса отдал Филипп Кристанваль сравнял счет (1-1). Во втором тайме гости взяли игру в свои руки и довели счет до закономерного:
64' Макелеле- Пас отдал Стивен Дэвис
66' Александр Медина- Пас отдал Стивен Дэвис (1-3).

Лидс Юнайтед (Лидс) 2–0 Астон Вилла (Бирмингем)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Элланд Роад»(37000).

Стиль: Нормальный Стиль: Британский

Еще одна неожиданная победа. Лидс смог победить непростого соперника очень легко. На 32 минуте Томи Амеоби вывел свою команду в перед, а 72 минуте все тот же Томи Амеоби делает будль, и ставит точку в матче (2-0).

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 1–1 Ноттингем Форест (Ноттингем)

Сезон 3, 2009-08-11 Чемпионат 18 Тур. Стадион: «Хоторнс»(31500).

Тактика: Нападение Тактика: Нападение

1' Джон Хартсон- Пас отдал Роберт Корен Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
51' Стерн Джон- Пас отдал Нил Харрис Ноттингем Форест (Ноттингем)

Категория: League Championship | Просмотров: 479 | Добавил: SRG | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
Ник: MSV
14.08.2009 | 19:53 | Пятница
Можно сказать, что мне повезло - с меньшей силой, в гостях и проиграв квоту, удержать ничью) Значит что-то есть в игроках Ноттингема )))
Ник: Matador
14.08.2009 | 19:46 | Пятница