Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » 1/8 Кубка Англии. Обзор первых встреч
11:35
1/8 Кубка Англии. Обзор первых встреч
Уиган Атлетик (Уиган) 5:0 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)

Дома принимал Уиган на своем стадионе JJB Стэдиум. Уиган с первых минут играл аккуратно, от обороны а Шеффилд Юнайтед, надеясь забить быстрый гол ринулись с первых минут в суператаку, но ничего у них не вышло. Уиган выиграл коллизию и более удачно расставились на поле, конечно нельзя сказать что Шеффилд не заслужил хоть на один гол, но Уиган выиграл с разгромным счетом и этот счет 5:0. Таким образом в этой паре можно назвать 100%го четвертьфиналиста, если конечно Уиган не проавтососит…)

Блэкберн (Блэкберн) 5:1 Саутгемптон (Саутгемптон)

Интереснейший матч наблюдали болельщики на стадионе Блэкберна Ивуд Парк. С первых минут гости, которые вышли не максимальной для себя силой 11, решили сесть в защиту и ловить хозяев на контратаках. Блекберн же наоборот с первых минут решил закотить быстрый мяч и переломить игру на свою сторону, что у них сразу не совсем вышло. Первым пропустил Блэкберн и весь первый тайм так и немог отыграться. А вот после перерыва с Блэкбернем произошло что-то нечто, видимо Яков там им популярно рассказал кто они и что они, после чего команда не то что отыграла пропущенный мяч, а и наколотила 4 мяча сверху! Таким образом Блэкберн вырвал победу 5:1, которая дает почти 100% вероятность того, что они уже в четвертьфинале! С чем их и поздравляем!

Тоттенхэм (Лондон) 2:1 Фулхэм (Лондон)

Результат игры в этой паре не дает права расслабиться ни одной из команд, хотя Тоттенхем для более крупной победы был совсем рядом. И что сделаешь против простого невезения? Не повезло! Только так можно обьяснить результат встречи! С первых минут Тоттенхем играл в атакующий футбол, играя дома, превосходя соперника по силе Тоттенхем сумел из 11 ударов в створ ворот реализовать всего 2 мяча. Что не скажешь про Фулхем, команда играла максимально от обороны, даже без форварда, покрыли всего 1го из 4х игроков нападения соперника и сумели из 2ух ударов в створ ворот реализовать 1 мяч. В ответке Тоттенхэм скорее всего будет «сушить» и пробить Фулхэму эту сушку будет очень тяжело, но 1 мяч это очень слабое преимущество!

Вест Бромвич Альбион 6:1 Манчестер Сити

Вест Бромвич принимал на своем поле Ман Сити. С первых минут на поле ярче выглядели именно хозяева и это не из-за того что они по силе 11 на игру сильней гостей и не из-за того что играли в домашних стенах, а именно из-за удачной расстановки на поле игроков! 6-1 в пользу Вест Бромвича и это полностью результат по игре. В ответке конечно практически не реально будет победить Ман Сити с преимуществом в 5 мячей…. Так что можно смело поздравлять Вест Бромвич с выходом в четвертьфинал!

МК Донс (Милтон-Кинс) 0:0 Дерби Каунти (Дерби)

МК Донс принимал у себя дома Дерби Каунти, одну из ТОПовых команд Англии. Превосходство в силе 11 Дерби Каунти над МК Донсом перевалило за 200, и тут поидее не особо важно на расстановку… но в этой игре даже с таким превосходством Дерби так и не смогли поразить ворота хозяев из 5ти ударов в створ ворот! Вся интрига сохраняется на ответный матч, где думаю Дерби победит и «сушка» МК Донс, если она будет, не выстоит…!

Уотфорд (Уотфорд) 4:6 Портсмут (Портсмут)

Зрелищный футбол наблюдали болельщики команд на стадионе Уотфорда Викэрэге Роад.
Обе команд решили играть в атакующий футбол и более удачной на поле оказался Портсмут! Да, превосходство в силе Портсмута было почти в 100 баллов, но это не то превосходство в силе, и не та команда Уотфорд, которую можно не дооценивать. Но счет на табло и счет 6:4 в пользу Портсмута! Уотфорду в ответке думаю практически не возможно будет пробить «сушку» Портсмута, тем более побеждать нужно только со счетом 3:0 и выше.... Так что Портсмут уже одной ногой в четвертьфинале, с чем их и поздравляем!

Астон Вилла (Бирмингем) 0:0 Ковентри Сити (Ковентри)

Астон Вилла принимала на своем поле Ковентри Сити. На встречу фаворитом были именно гости, но на эту игру они решили играть от обороны да еще и не основным составом. Хозяева наоборот насытили линию атаки, но так и не удалось ни одной из команд хоть раз поразить ворота соперника! В итоге скучнейший матч для болельщиков и сохраненная интрига на ответную игру!

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:3 Челси (Лондон)

Вулверхэмптон принимал на своем поле грозный Челси! Конечно, фаворитом встречи являлся именно Челси и по игре он подтвердил свое превосходство. Хозяева решили сесть в оборону боясь много пропустить, гости же наоборот насытив центр поля играли в суператакующий футбол, который уже с 53' минуты стал приносить плоды! Травма игрока основы Челси Фрэнка Лэмпарда не дала сыграть команде в полную силу, но и без него Челси вырвала победу с преимуществом в 3 выездных мяча, после которой можно смело поздравить Челси с выходом в четвертьфинал, так как пробить их «сушку» с преимуществом в 4 мяча практически не реально!

Вот и были сыграны первые игры 1/8 финала Кубка Англии, после которых можно смело считать одной ногой четвертьфиналистами Уиган Атлетик (Уиган), Блэкберн (Блэкберн), Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич), Портсмут (Портсмут), Челси (Лондон). Ну а мы ждем ответные игры! Для Вас старался Мутный!
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 482 | Добавил: JAKOV | Рейтинг: 0.0/0